ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
11:31, 23 Ноября 2016

В какой банк вложить деньги?

Загрузка...

Обзор банковских услуг в Петрозаводске.

Финансовый консультант Анна Крик проанализировала сферу банковских услуг по вопросу: какой банк выбрать для сохранения/сбережения/накопления своих денег?

Читайте материал финансового консультанта на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии" и выбирайте лучшие банковские предложения в Петрозаводске.


 

Комментарии

Беня
2016-11-23 21:13:15
ненец, мы "отъявленные либералы"! Не пойму: Брунс то ли похвалил, то ли обозвал. Если бы он придурком назвал (шо, на мой взгляд, больше соотвествует действительности) я бы таки понял. "Отъявленный"-то почему?
ненец
2016-11-23 20:49:22
Нифига, кир, я намиру удовольствием красен. Иначе неинтерессно.
кир
2016-11-23 17:40:29
Инженер Брунс, за русскую позицию +100. Ненцу не отвечайте. Это лучший способ игнорировать того, кто намеренно издевается над русским языком и получает тайное удовольствие.
oko
2016-11-23 13:16:28
ха ха брунседро обложался учить кремлёвский клан собрался хотя всё может так и быть не надо там стабфонд хранить (Трамп может рашу обломить)
Инженер Брунс
2016-11-23 12:36:48
ненец - иди лесом. Тебе до президента, как до Плутона. Тролль либеральный.
ненец
2016-11-23 11:54:42
Путин деньги рассейские как рас там и хранит куды ты советуешь. Это ты счас Президента обозвал! Ушлёпок.
Инженер Брунс
2016-11-23 11:45:23
ну так как вы отъявленные либералы, то вам надо вкладывать в банки, которые не работают в Крыму, они на 100% подпиндосовские, там вас ждут. А лучше сразу в америкосовские, чтобы ваши бабки конфисковал вашингтонский обком. У вас ведь солнце по-прежнему в Вашингтоне всходит, а не на востоке, как у всех
ненец
2016-11-23 11:43:48
Очки, братишка, потерял? Крик громко крикнула:-Набиулина - это фикция!
АК
2016-11-23 11:42:51
Деньги? Какие деньги? На еду бы хватило.
Беня
2016-11-23 11:37:02
Банк стеклянный, разумеется. Посмотрел бы я как На%булина его банковской лицензии лишать будет )))))
Гость

Аналитика

Сегодня 12:22
Капитал
В конце сентября вступило в силу постановление Правительства РФ*, вносящее изменения в процедуру ограничения потребителей электроэнергии с целью обеспечения своевременной оплаты за электрическую энергию и услуги по ее передаче.
15.11.2017 13:28

Чтиво

14.11.2017 13:04
Личное мнение
Почему это происходит и что это за схема? Рассуждает председатель Карельской республиканской ассоциации "За безопасность дорожного движения" Алефтина Смирнова.
13.11.2017 12:52
31.10.2017 16:51
31.10.2017 15:13

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?