ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:38, 24 Ноября 2016

Боднарчук призвал не пугать горожан ростом налога на квартиры

Загрузка...

Городской совет Петрозаводска сегодня принял решение о ставках налогов на имущество физлиц, исходя из кадастровой стоимости с 1 января 2017 года.

Как утверждают в администрации, для  большинства квартир суммы платежей будут повышаться постепенно с 2017 года и через 5 лет вырастут примерно на 500-700 рублей по сравнению с 2016 годом.

Более того, в мэрии привели примеры, когда размер платежей может уменьшиться.

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

ненец
2016-11-25 09:09:08
Demari, образование ума не добавляет - это известный факт.
бармалей
2016-11-24 21:17:17
Брусник, чего курим то? чудо-трава отпустить смотрю все не может :)
Ленивый
2016-11-24 20:30:35
Прочитал про Брунса и вспомнил А.Аверченко, "Подходцев и двое других": "Ругать Харченку был хороший тон компании..."
Demari
2016-11-24 13:51:36
Инженер Брунс - раб и все его подельники рабы. Такие как он, тащат Россию в омут развала и нищеты.........Сами не жили нормально и другим не дадут. "К чему рабам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич."
Leopol'd
2016-11-24 13:38:06
Беда у Брункса. Бредит... А профессионалы дальше калькулятора не рассуждают. Раньше введут новый налог, раньше в бюджете дополнительные деньги на раздел. Это же проще, чем предприятия помогать создавать. А главное быстрее. Уверенности в своем долгом веке нет, а успеть хочется.
Инженер Брунс
2016-11-24 13:13:18
наплевать, либералы специально на нервы населения кислоту льют, все им мятеж нужен. А между тем это результат либерастических реформ 90-х годов. Либерасты очень хотели этого, вот и легли под МВФ и ФРС. А сами теперь пиняют на других. Одно слово - либерасты
User
2016-11-24 12:48:45
"«Конструктивных предложений, как пополнять бюджет никто не предлагает. А пугать горожан не уместно», - заявил спикер." Ять! Неуместно было гнать легитимного мэра! А теперь, раз у руля команда "крепких хозяйственников", неуместно вешать лапшу про "никто не предлагает"! Вы-то, граждане мазурики, на кой хрен в Петросовет избирались?! Где обещанный поток инвестиций? У сказочника Савельева уже вон отдача во всю поперла. А Петросовету что, призрак Ширшиной всё в штаны гадит?
Мурзилка
2016-11-24 12:19:05
Ага,просил пока не пугать... придет время- напугаются)
Demari
2016-11-24 12:13:34
Этот перец ,хоть образование получил? Или так же ,среднее имеет?
Серж
2016-11-24 11:59:17
этот вечно как-то объясняет туманно...всех за идиотов держите г-н бондаргук?
Гость

Аналитика

20.11.2017 12:22
Капитал
В конце сентября вступило в силу постановление Правительства РФ*, вносящее изменения в процедуру ограничения потребителей электроэнергии с целью обеспечения своевременной оплаты за электрическую энергию и услуги по ее передаче.
15.11.2017 13:28

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?

Медиа

Новое
Сегодня 10:01

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?