"Так держать!": Мирошник поздравила воспитательницу, победившую во всероссийском конкурсе

Новости. Общество
11:42, 28 Ноября 2016

Новости партнеров

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник поздравила инструктора по физкультуре детского сада №71 "Золотая рыбка" Татьяну Гапоненко, ставшую лауреатом всероссийского педагогического конкурса "Воспитать человека".

Как сообщалось ранее, петрозаводчанка Татьяна Гапоненко победила в номинации "Физическое воспитание". Кроме того, она получила специальный приз от "Учительской газеты".

На сегодняшней планерке в мэрии Ирина Мирошник вручила Татьяне Гапоненко поздравительный адрес.

"У нас регулярно происходят такие события, когда наши педагоги подтверждают высокий статус столичного образования на федеральном уровне. Произносить это очень легко, но мы прекрасно понимаем, как тяжело конкурировать на таком высоком уровне, какой нелегкой ценой дается такая победа, такой результат. Спасибо вам огромное, так держать!" - отметила глава города.

Конкурс "Воспитать человека" был организован Минобрнауки России при поддержке Профсоюза работников народного образования и науки. В этом году финал конкурса проходил в Зеленоградске (Калининградская область), его участниками стали 45 педагогов из 23 регионов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей