ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:40, 29 Ноября 2016

ОПРОС: Где должна стоять стела воинской славы: у мэрии или у Вечного огня?

Загрузка...

Место установки стелы "Город воинской славы" власти Петрозаводска объявят через несколько дней. А где, на ваш взгляд, должен стоять воинский символ?

Мы предлагаем вам выбрать из двух вариантов. На первом, по нашей информации, настаивают городские власти. Второй пытается отстоять ветеранская общественность.

Проголосовать можно здесь
 

Комментарии

ненец
2016-11-29 22:58:31
А и правда смешно. За что я дворнику плачу? Чтобы самому убирать? Ну вы даёте!
god
2016-11-29 22:12:01
анунак.+100500! "Протестную" бы энергию да в мирное русло... Однако, в "мирном русле" работать надо (и профессионально, и на общественных началах - ну, если хотим жить, как на Западе), а вот это уже напрягает... Плюнул во власть, и самоудовлетворился... Привести в порядок двор, подъезд, свою голову, в конце концов, неинтересно, скучно, просто влом... Но как хочется чувствовать себя важными, ценными, ого-го крутыми! Смешно, право...
ненец
2016-11-29 20:57:43
А через сотню лет?
ненец
2016-11-29 20:57:05
Меня больше занимает вопрос, что будут пионрвожатые кадетского училища воспитанникам говорить. Эти ушлые заметят разницу в 70 лет. Мой вариант- "Загуляли, позабыли".
ненец
2016-11-29 20:52:29
Онего, ++++++++++!
АСУ
2016-11-29 18:42:56
Установить на колёсах. Перевозить с места на место, цепляя к троллейбусам. А когда появятся в городе настоящие архитекторы, принять окончательное решение.
pupsik
2016-11-29 18:00:01
А у Вечного огня где? Вместо пам. Ленину, в "ямке ОТЗ", на К. Маркса (в створе с ул. Дзержинского) ?
Онего
2016-11-29 17:43:37
Отремонтируйте на эти 30 лямов детские сады и школы, а память она в сердцах и поступках.
Беня
2016-11-29 17:40:22
Получается, шо ставить ее негде.... А надо! ЗЫ О! Анунахи бинируические вернулись...Таакс, по золоту strong buy на все....
анунак
2016-11-29 17:26:51
голосование у вас в большей части протестное. Нахрена нужно было писать кто за какой вариант? Уверен что если бы не написали за какой вариант мэрия, то большинство проголосовало бы за этот вариант. Это логично и разумно. А у вечного огня её просто негде ставить. Если только Ленина убрать (я лично против этого) Вот эта голосовалка яркий пример манипулирования общественным мнением, люди голосуют из побуждений "Похрен что неразумно, но зато наперекор городским властям"
Гость

Аналитика

20.11.2017 12:22
Капитал
В конце сентября вступило в силу постановление Правительства РФ*, вносящее изменения в процедуру ограничения потребителей электроэнергии с целью обеспечения своевременной оплаты за электрическую энергию и услуги по ее передаче.
15.11.2017 13:28

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?