Патрушев доложит Путину о прошедшем в Карелии заседании госкомиссии

Новости. Общество
09:00, 30 Ноября 2016

Новости партнеров

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев доложит президенту Владимиру Путину о прошедшем 29 ноября в Петрозаводске заседании госкомиссии по подготовке к 100-летию образования Карелии.

"С учетом тех предложений, которые мы получили, мы доработаем проект решения, утвердим его, и так как это общее решение, важно, чтобы мы его выполняли", - сказал Николай Патрушев.

"Работу мы проводили по поручению президента. Мы ему доложим о проведённой работе и будем требовать со всех федеральных, региональных, муниципальных структур, чтобы решения выполнялись", - отметил секретарь Совебеза в заведении заседания.

Заседание госкомиссии состоялось в правительстве Карелии 29 ноября. В нем приняли участие министр здравоохранения России Вероника Скворцова, заминистра транспорта Российской Федерации Виктор Олерский, замминистра промышленности и торговли Василий Осьмаков, министр внутренних дел России Владимир Колокольцев, заместитель секретаря Совета безопасности Российской Федерации Рашид Нургалиев, министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров и другие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей