ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:29, 01 Декабря 2016

"РЖД" снижает цены на проезд во всех поездах дальнего следования в предновогодние дни

Загрузка...

Холдинг "РЖД" снижает цены на проезд поездами дальнего следования по России в самые популярные для поездок дни – 29, 30 и 31 декабря 2016 года.

Акция стартует 2 декабря и пройдет в три этапа:

- оформив билет ранее, чем за 21 день до даты отправления поезда, пассажиры смогут сэкономить 30% от стоимости проезда;
- в случае, если до отправления поезда остается от 20 до 11 дней, скидка составит 20%;
- купив билет за 10 дней до предполагаемой поездки, пассажир получит скидку в размере 10%.

Скидки будут распространяться на проезд на верхних полках вагонов купе и в вагонах с местами для сидения скоростных поездов 700-й нумерации формирования АО "ФПК", курсирующих по России. Размер скидки определяется датой покупки билета.

Комментарии

циник
2016-12-01 17:10:16
Gorod814. В 91 надо было пониже прыгать. Это капитализм, мой маленький друг, хе-хе-хе...
Беня
2016-12-01 16:02:15
User, я бы сказал каждый монетизирует шо имеет. Если у Вас монетизировать нечего, то это значит шо и они мимо рта пронесут. Вам не нравится этот наглёж, а им наглость - второе счастье. Кто Вас заставляет идти к этим мошенникам?
User
2016-12-01 14:53:16
Беня, таки, не мешайте мух в котлеты. Коммерцию делают коммерсанты, а эти нелюди барыжат наинаглейшим образом.
Беня
2016-12-01 12:06:57
User, люди делают коммерцию. Деньги не пахнут Gorod814, как говорят буддисты "желание порождает страдание" Увы, друг мой! Увы! Не надо ничего хотеть(((
Gorod814
2016-12-01 11:36:46
Что-то у нас РЖД совсем от реальности оторвано! В стране кризис, люди хотяб по своей стране хотят на Новогодние прокатиться, немого отдохнуть, да родственников повидать, а у них цены на купе до Москвы аж по 15 тыс. за штуку и выше! Мы долго глаза тёрли, не могли поверить! С грудным ребенком в плацкарте наверное придется ехать и то, если наскребем. Короче полная неадекватность ценовой политики! И куда смотрит ФАС?
User
2016-12-01 10:13:10
Скидки по российски - сначала поднять цену в 2,5 раза, а потом скинуть с нее 20%. И, таки, как быть тем, кто купил билет за 45 дней без всяких скидок? Кругом сплошной лохотрон.
Гость

Аналитика

Сегодня 12:22
Капитал
В конце сентября вступило в силу постановление Правительства РФ*, вносящее изменения в процедуру ограничения потребителей электроэнергии с целью обеспечения своевременной оплаты за электрическую энергию и услуги по ее передаче.
15.11.2017 13:28

Чтиво

14.11.2017 13:04
Личное мнение
Почему это происходит и что это за схема? Рассуждает председатель Карельской республиканской ассоциации "За безопасность дорожного движения" Алефтина Смирнова.
13.11.2017 12:52
31.10.2017 16:51
31.10.2017 15:13

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?

Афиша