ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:02, 02 Декабря 2016

СРОЧНО: Начался демонтаж Гоголевского моста

Загрузка...

Подрядчик приступил к демонтажу Гоголевского моста в Петрозаводске.

В настоящее время разобраны первые конструкции в середине путепровода. За ходом работ можно следить онлайн.

Напомним, рядом с Гоголевским мостом находятся жилые дома, которые до сих пор не расселены, поскольку судебные разбирательства продолжаются.

Гоголевский мост, соединяющий микрорайон Древлянка с центром города, был закрыт в середине января 2013 года по решению суда. Инициировала данную процедуру прокуратура, посчитав, что путепровод опасен для передвижения автомобилей. Летом 2016 года его закрыли для движения пешеходов. Новый путепровод должны построить к концу 2017 года.

Аукцион на строительство моста выиграла компания КСМ. Стоимость работ - почти 1 млрд рублей.

Комментарии

ненец
2016-12-04 18:52:20
:)))!
Bob
2016-12-03 16:23:12
ненец, Вы вроде хотели начать с аргументов. Аргументы то где? Опять общие слова и предложение мне самому придумать эти самые аргументы. Не трудитесь, мне с Вами не интересно дискутировать. Еще раз повторю тема не о Ширшиной, которая абсолютно не пыталась ничего просветлить.
ненец
2016-12-03 12:01:50
Вот с этого, с аргументов, bob, и начнём. Вам хорошо понятно, что с этой администрацией будет непросто. Почему? Потому что новая формация общества не может существовать и развиваться при старой структуре этого же самого общества. Доказывать нужно, или так поймёте? Ширшина только попыталась просветлить "мутную водичку" и тутже была съедена "рыбаками", ловящих в этой "мутной водичке" крупную рыбу. Продолжать?
Bob
2016-12-02 23:36:41
Да куда уж мне. Обычно фразу "Вам этого не понять" произносят люди у которых нет вообще никаких аргументов. Да и тема не о том. Начали разбирать - и хорошо. И в общем то неважно кто руководит городом. Кстати и с этой администрацией все будет очень непросто. Взять хотя бы расселение домов.
ненец
2016-12-02 20:31:27
Bob, вот как раз у Галины и были все задатки. Вам не понять.
Bob
2016-12-02 17:17:15
Lana, ой зры Вы так. Я как раз голосовал и голосовал за другую кандидатуру. И с самого начала мое отношение к Г.И. было именно такое как сейчас. И не пинаю я никого, а с большим уважением отношусь к ней. Но за другое. объективно управление городом это не ее.
Lana
2016-12-02 16:29:42
Bob Так Вы видимо и выбирали... Выборы здесь ни причем. Здесь много личного. Как говориться "нашла коса на камень". А такие как Вы рады пинать упавшего, традиции однако.
Беня
2016-12-02 16:14:53
Горожанин, может быть и так...
Bob
2016-12-02 13:52:14
Lana, это Вы расскажите тем, кто кругами ездит и в пробках постоянно. Галину Игоревну выбирали, чтоб результат был, а не для того, чтобы она каждую пятницу рассказывала почему у нее ничего не получается. Важен результат. Будем надеяться, что хоть сейчас что то будет.
Lana
2016-12-02 12:24:25
Инженеру Брунс Конечно при яблочном мэре такого никогда не было бы, просто этого бы не допустили. Все мы знаем как можно палки в колеса вставлять и не давать работать.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:52
Политкухня
Власти Карелии сделали все, чтобы сорвать мирную акцию протеста против повышения пенсионного возраста в Петрозаводске.

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?