ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:23, 02 Декабря 2016

Мирошник, рассказывая о благоустройстве города, упомянула послание Путина

Загрузка...

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник пообещала продолжить в 2017 году работу по благоустройству города. При этом она упомянула послание, с которым в четверг к Федеральному собранию обратился президент РФ Владимир Путин.

Объединяющие население города акции по благоустройству Петрозаводска продолжатся в 2017 году, который указом президента объявлен Годом экологии. Об этом глава города Ирина Мирошник сообщила членам Совета по реализации Стратегии социально-экономического развития Петрозаводска до 2025 года, заседание которого состоялось в четверг, сообщает мэрия.

"В уходящем году мы вместе с горожанами провели большое количество акций, в ходе которых высадили более двух тысяч молодых деревьев", - сказала Ирина Мирошник.

"Отрадно, что именно такое взаимодействие с населением отметил в своем ежегодном послании Федеральному собранию президент России Владимир Путин. 2017 год объявлен годом экологии, и все хорошие начинания по благоустройству Петрозаводска совместно с его жителями продолжатся в следующем году", - заключила глава города.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

pupsik
2016-12-03 23:00:53
Непонятно, зачем ей вся эта грязь (хождение в местную власть)? Партия сказала "Надо"?
ненец
2016-12-02 20:20:23
Глаза бы ей открыть, чтоб свет без преломления проходил. Физик, всё таки, насколько я помню, должна с головой дружить. Со своей.
Онего
2016-12-02 17:14:47
А что за послание? Он ее саму послал? Судя по их работе нам не губернаторы и мЕры нужны, а дворники. А то только лопаты ломают! А так, на одну зарплату Х и М можно человек 10 дворников нанять. И мусор уберут и деревья посадят и порядка будет куда больше!
oko
2016-12-02 17:12:50
работать не надо а рапорт давай не прогибаешься будет гудбай
pupsik
2016-12-02 16:31:52
Только денег на благоустройство из бюджета выделяется все меньше и меньше. Широко разрекламированная тема с утверждением образцов урн - их всего два вида (типа), маленькие. И Жердев в качестве громадного достижения озвучил инф-ю о том, что мэрия купила 10 (десять) урн. Было бы 50 - 100 и более, тогда можно о чем говорить, хвастаться. А 10 урн - смешно и грустно. Пиар на каких-то акциях по посадке 10 - 15 деревьев, уборке территорий во время субботников? А где реально благоустроенные, отремонтированные парки, скверы ? Почему ремонтом набережной, прибрежного парка мэрия не занимается? И т.д....
Инженер Брунс
2016-12-02 15:22:52
да вы шо такое говорите?! Как же вас распирает от бессилия!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.12.2018 15:35
Обществоведение
В городском совете подвели первые результаты программы "Безопасный Петрозаводск" и рассказали о дальнейших планах по благоустройству города с помощью предложений жителей карельской столицы.
06.12.2018 10:26

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?