Новости. Политика
16:45, 02 Декабря 2016

Путину представят губернаторов на увольнение в 2017 году

Загрузка...

Администрация президента ранжирует губернаторов по эффективности.

Управление президента РФ по внутренней политике администрации президента займется ранжированием регионов для представления доклада президенту РФ об эффективности деятельности губернаторов.

Как пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии" со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил журналистам источник в администрации главы государства.

По его словам, в настоящее время "анализируется эффективность губернаторов" на основании ряда "объективных критериев".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Петрович
2016-12-03 12:30:17
А кто будет автор списка? Патрушев!?
ненец
2016-12-03 10:42:22
pero, мне за Державу обидно. Лично меня обидеть невозможно. Президент, премьер, губернаторы при полной поддержке электората поставили страну под санкции. Россию(!) под санкции! ПОЗОР! Народ нищий. Времени упущено преступно много.... Смотри кому выгодно, - говорят детективы,- пока существуют деньги,всё вертится вокруг них. Хорошего настроения.
pero
2016-12-03 02:23:59
ненец, когда все вокруг дураки, то дурак оказывается тот, кто так считает. Кто же тебя так обидел? Все?
баян
2016-12-02 22:08:57
ВВП наверно сделал уже для себя наброски и кое для кого это будет не то об чем не хочется думать
ненец
2016-12-02 20:14:15
Путин глупый, премьер ещё глупее, губернаторы тупые, а народ, вообще, дураки, раз таких выбирают и терпят. Салтыков-Щедрин прав.
Серж
2016-12-02 19:17:59
Худилайнен А.П.на месте губернатора ...работает.
man
2016-12-02 19:17:55
Дебилизация до самого верха. Конституция ничто! Все решает главный смотрящий. Кое-что напоминает... А так - масса нарушений права, законов. Власть выборная - сверху до низу, но назначают. Губернаторы в Америке, которую ругают по черному, по всякому. Но переняли от врага... Как понять? Тем паче, в России национальные республики в которых президенты и главы. Но чендобло, крутит все под свои извилины.
Онего
2016-12-02 17:17:48
Нужно и общественное мнение учесть. Создать линию приема заявлений населения. Поможем НАШЕМУ президенту!
Orava
2016-12-02 17:13:46
Походу ХАПу пора собирать чемоданы.
oko
2016-12-02 17:06:13
так ждите из кремля киндерсюрприз кривая из охраны идёт вниз
Гость

Аналитика

Сегодня 10:56
Капитал
Жилье врачам и сиротам, лекарства для диабетиков, ремонт школ и помощь семьям с детьми – глава Карелии Артур Парфенчиков предложил направить дополнительные доходы бюджета на острые социальные нужды.
Сегодня 09:47

Чтиво

Сегодня 13:28
Без политики
Председатель наблюдательного совета Фонда ЖКХ Сергей Степашин оценил успехи АО "ПКС-Водоканал" в управлении, модернизации, строительстве объектов коммунальной инфраструктуры.
15.04.2019 14:08