ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
16:45, 02 Декабря 2016

Путину представят губернаторов на увольнение в 2017 году

Загрузка...

Администрация президента ранжирует губернаторов по эффективности.

Управление президента РФ по внутренней политике администрации президента займется ранжированием регионов для представления доклада президенту РФ об эффективности деятельности губернаторов.

Как пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии" со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил журналистам источник в администрации главы государства.

По его словам, в настоящее время "анализируется эффективность губернаторов" на основании ряда "объективных критериев".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Петрович
2016-12-03 12:30:17
А кто будет автор списка? Патрушев!?
ненец
2016-12-03 10:42:22
pero, мне за Державу обидно. Лично меня обидеть невозможно. Президент, премьер, губернаторы при полной поддержке электората поставили страну под санкции. Россию(!) под санкции! ПОЗОР! Народ нищий. Времени упущено преступно много.... Смотри кому выгодно, - говорят детективы,- пока существуют деньги,всё вертится вокруг них. Хорошего настроения.
pero
2016-12-03 02:23:59
ненец, когда все вокруг дураки, то дурак оказывается тот, кто так считает. Кто же тебя так обидел? Все?
баян
2016-12-02 22:08:57
ВВП наверно сделал уже для себя наброски и кое для кого это будет не то об чем не хочется думать
ненец
2016-12-02 20:14:15
Путин глупый, премьер ещё глупее, губернаторы тупые, а народ, вообще, дураки, раз таких выбирают и терпят. Салтыков-Щедрин прав.
Серж
2016-12-02 19:17:59
Худилайнен А.П.на месте губернатора ...работает.
man
2016-12-02 19:17:55
Дебилизация до самого верха. Конституция ничто! Все решает главный смотрящий. Кое-что напоминает... А так - масса нарушений права, законов. Власть выборная - сверху до низу, но назначают. Губернаторы в Америке, которую ругают по черному, по всякому. Но переняли от врага... Как понять? Тем паче, в России национальные республики в которых президенты и главы. Но чендобло, крутит все под свои извилины.
Онего
2016-12-02 17:17:48
Нужно и общественное мнение учесть. Создать линию приема заявлений населения. Поможем НАШЕМУ президенту!
Orava
2016-12-02 17:13:46
Походу ХАПу пора собирать чемоданы.
oko
2016-12-02 17:06:13
так ждите из кремля киндерсюрприз кривая из охраны идёт вниз
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

Сегодня 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?