Пенсионерка из Калининграда поблагодарила карельских полицейских за чуткость

Новости. Общество
15:00, 05 Декабря 2016

Новости партнеров

Жительница Калининграда выразила благодарность за проявленные умелые и профессиональные действия сотрудников линейного отдела полиции на станции Кемь, сообщает пресс-служба транспортной полиции.

В адрес руководства Петрозаводского линейного отдела МВД России на транспорте поступило письмо от жительницы Калининграда, которая поблагодарила сотрудников транспортной полиции на станции Кемь в раскрытии кражи.

В ноябре, следуя в пассажирском поезде сообщением "Санкт-Петербург – Мурманск" женщина обнаружила, что у нее похищена дамская сумка, в которой находились документы, деньги, банковские карты и телефон.

Она обратилась за помощью к транспортным полицейским. Полицейские по "горячим следам" установили и задержали двоих граждан, подозреваемых в совершении преступления.

Было возбуждено уголовное дело, часть похищенного имущества вернули владелице.

В благодарственном письме пенсионерка отметила чуткость и отзывчивость сотрудников линейного отдела полиции на станции Кемь, благодаря которым пассажиры чувствуют себя в безопасности.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение