ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
09:15, 06 Декабря 2016

Неосвоенные Карелией деньги перешли Якутии

Загрузка...

Деньги пошли на строительство новой школы.

По данным министерства образование Якутии, в 2016 году республика получила два транша субсидии из средств федерального бюджета в размере 536 млн 966,3 тыс.руб., что утверждено распоряжением правительства.

Первый транш 387,7 млн. руб. Якутия получила в числе 57 субъектов России.

"Получение второго транша в размере 149 199,1 тыс. руб. стало возможным благодаря перераспределению неосвоенных средств Республики Адыгея, Республики Карелия, Республики Коми. Средства направлены на строительство и оснащение объекта "Школа № 18 на 360 учащихся в п. Геологов квартал 112 г. Якутска", капитальный ремонт", - рассказали в пресс-службе министерства.
 

Комментарии

Старый дед щукарь
2016-12-07 10:37:36
Якуты быстрей освоят деньги!!!
кир
2016-12-06 21:52:02
Ваше, наше мнение никого не интересует, кроме может быть ФСБ, если сканируют местную прессу на предмет нестабильности приграничной территории. И то, если там работа поставлена на уровень, а не шаляй-валяй как везде.
Серж
2016-12-06 20:32:22
Интересно,а что скажет г-н Худилайнен А.П.
кир
2016-12-06 19:48:11
На свои надо жить, а вы город непомерно раздуваете в размерах.
новый
2016-12-06 11:33:03
Якуты наградили худилайнена почетной грамотой "За прилив гордости" и попросили еще.
АртемD
2016-12-06 11:09:32
Гнать Худого со своей питерской шайкой из Карелии.
Ленивый
2016-12-06 10:31:12
Всё из-за жадности. В Якутии откаты скромнее, проще средства "осваивать".
Беня
2016-12-06 10:10:29
Кто-то премию на новый год получит за экономию ))) А кто-то индейскую народную избу: фигвам.
User
2016-12-06 10:01:31
Не удивительно! У руля "крепкие хозяйственники" с приливом гордости и головокружением от "успехов".
man
2016-12-06 10:00:15
Нарушение закона - преступление. Превращение Республики Карелия в колонию - преступление! В нашем случае нарушены Конституция России и Конституция Карелии. Есть гарант соблюдения Конституции и законов России. Кто виноват в бардаке в Карелии? - Гарант Конституции.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

Сегодня 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?