ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:02, 06 Декабря 2016

ОПРОС: Справились ли власти Петрозаводска с первым серьезным снегопадом?

Загрузка...

В Петрозаводске 5 декабря прошли первые серьезные снегопады. Как вы считаете, справились ли власти с уборкой города?

В ночь на понедельник на столицу Карелии обрушился снегопад.

По информации мэрии, на уборку городских дорог подрядчики вывели 35 единиц техники, остановочные комплексы и объекты благоустройства убирали порядка 90 человек.

Как вы считаете, справились ли власти с первым серьезным снегопадом этой зимой?

Проголосовать можно здесь.

Комментарии

Oscar
2016-12-06 17:14:01
Инженер Брунс допустим вы живете в России,но совсем не похоже,что в Петрозаводске.
oko
2016-12-06 15:32:44
вот КИР сейчас мысль икс изрёк увы нам поделом урок
кир
2016-12-06 15:24:58
Всегда суждено нам так жить. Мы другие, - сказал президент.
Tamsulozin
2016-12-06 14:23:49
Патрушева сюда!: он скажет, что лучше, чем в Финляндии город убран?!
Инженер Брунс
2016-12-06 14:18:05
Oscar я, в отличие от Васи П. в России живу.
shishk
2016-12-06 12:41:53
Беня, дорогой ты мой-молодец!! Как там "по цинику"? Пошли накатим!
Oscar
2016-12-06 12:26:30
От мэра,конечно,много зависит,но в первую очередь от денег и организации жизни. А инженер Брунс уехал в Финку в какой то город,проснулся,глянул в окно,город убран,забыл что он не в Петрозаводске и написал свой пост.
Кarjalaižet
2016-12-06 11:31:37
Инженер Брунс, подскажи где и когда ваш нынешний мэр за год "ударила пальцем о палец", где результаты удара? Или забыли как 13-15 января 2016 года по сугробам ползали при новом мэре. Это просто этикетка, начинка не поменялась.
Кarjalaižet
2016-12-06 11:27:47
Инженер Брунс не будь "балаболом". Снегопада еще не было, но и в этот раз мэрия все провалила. Оставляю третий комментарий для работников мэрии про вчерашний снегопад: тротуары на Октябрьском не очищены, шел утром на работу мимо домов № 9,7,5,1, на тротуаре узкая тропинка пробитая людьми. Межквартальные проезды так же не очищены.
Leopol'd
2016-12-06 11:10:04
Снегопад средний, шел ровно, пурги не было. А машины целый день месили снег, даже на основных магистралях. Так что город готов только к очень легкому снегу. Брункс белоэмигранта напоминает... Сбежал в Париж, а оттуда брюзжит на виновных в его отъезде. По другому не объяснить то, что вчерашние сугробы остались незамечены.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:52
Политкухня
Власти Карелии сделали все, чтобы сорвать мирную акцию протеста против повышения пенсионного возраста в Петрозаводске.

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?