ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
13:30, 06 Декабря 2016

Крупнейшая теплоснабжающая организация Карелии должна получить из бюджета 2 млрд. рублей

Загрузка...

Власти Карелии планируют компенсировать из бюджета более 1,9 млрд. рублей в счет расходов ООО «Петербургтеплоэнерго».

 

Такая сумма была вложена компанией в реконструкцию объектов теплоэнергетики на территории республики, сообщила аудитор контрольно-счетной палаты Республики Карелия Анна Мелехова на заседании комитета по экономической политике и налогам карельского парламента.

КСП представила отчет о проверке эффективности использования средств бюджета, предоставленных обществу "Петербургтеплоэнерго" в 2013-2015 годах, пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

эдуард3
2016-12-07 09:22:28
Мутные схемы, вопрос - нет ответа! Вот вам прозрачность - все спрятано где то. Знаем лишь только, кого не спроси - деньги рекою мимо стекли. Купюры осели, проверить нельзя - в трубах вода теплая шла. Спор без причины - я не мешал. Треп- да и только, градус мысли упал.:)
кир
2016-12-06 21:40:16
Не будет в России никакого капитализма. Гебешные и профессорские правители жизни и характер людей не знают. Они привыкли к военной службе, к теориям и никогда не работали практически в низовых трудовых коллективах. Русский мужик отличается от служливых, от профессорских сынков и имеет своё мнение на жизнь, что бы ему ни навязывали.
циник
2016-12-06 21:31:16
ненец. Никто их стрелял, не ври. И да, завязываем. Как говориться: "очень жаль, что вы остались глухи к моим аргументам. Впрочем, ваши аргументы мне тоже убедительными не кажутся. Что ж, останемся каждый при своем мнении". Скоро футбол, Ростов с наркоманами, "Соловьевка" - кровавая фрау Меркель, вроде, задний ход дает. Так что, аминь.
ненец
2016-12-06 20:54:26
Да ну, этих НЭПманов постреляли, как японцы курей послевчера. И с гаком. Не уводи в сторону, имей мужество сказать что думаешь. Ты же в демократической стране. Подведём черту: Если фирма не приносит Доход, значит Банкрот! Если из Бюджета такой фирме дают рублей-копеек, то это наводит на определённые мысли, не далёкие от истины. Четыре года назад на КИ я озвучивал, что в условиях Севера(да и вообче) "тёплую воду" продавать не выгодно. Кочегарки убыточны! А кому это интересно? Надож с коррупцией "бороться" як тэй алкач с зэлиным Змием?
циник
2016-12-06 20:34:45
ненец. Ты мне-то чего объясняешь? У Маркса все это расписано. Это ты напряги мозг и подумай, почему ни одного НЭПмана ни расстреляли, а НЭП куда то подевался, хе-хе-хе...
ненец
2016-12-06 20:03:08
Не передёргивай. Коровник в Медгоре тоже по "вашему" частник. А Бурёнок порезали. ЭТО ПАРОДИЯ на частника. У Хозяина "скотина " голодная не бывает!!!! То, что ты видишь - ЭТО КОРРУПЦИЯ. Распил ваших налогов. У Хозяина всегда Прибыль (через Труд) и чихать чей бычок прыгал, телок то всёодно Хозяйский. У Хапуг убытки либо Спекуляция на Скрепах бюджета. Понял? И Наше Фсё Путин - НЕ Хозяин. Вся эта КОРРУПЦИЯ его рук дело! А теперь скажи:- Зачем ему это? Напряхи моск. Ты ж Маркса читал.
циник
2016-12-06 19:40:38
ненец. Мля, я эти мантры с 91г слышу - Хозяин придэ - порядок навидэ. Ну пришел, мля, навел? Был такой Уринсон, брат Чубайса с Гайдариком, в правительстве 90-х, этот урод кидался пепельницей на заседании в кого-то из оставшихся "красных", который просил деньги на ЖКХ. Этот Уринсон орал, что теперь будет везде частник, что ЖКХ это черная дыра, что теперь хуе...ву денег не надо вкладывать. И че? Ваш, частника предел, это парикмахерская и "Запчасти для иномарок".
ненец
2016-12-06 18:40:54
Нет, циник, не частник. Это пародия. Частник - это Хозяин! В Медгоре, не забывай, я пробыл Три(!!!) месяца в ООО, как это "работает" в России я отлично знаю. Власть, как тёща в кровати с новобрачными в брачную ночь. Очень похоже.
циник
2016-12-06 17:49:03
ненец. ООО с уставным капиталом 10000 рублей не частник? Ну тогда я СТАЛИН.
ненец
2016-12-06 17:25:13
циник, это не частник! Ты путаешь. Частника ты ещё не видел. Он есть. Но его мало. Это "трюфель"его свиньи за версту учюювают. Поэтому помолчу. Но есть в карелии ребята с которыми можно работать, даже с идиотами во власти.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.12.2018 15:35
Обществоведение
В городском совете подвели первые результаты программы "Безопасный Петрозаводск" и рассказали о дальнейших планах по благоустройству города с помощью предложений жителей карельской столицы.
06.12.2018 10:26

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?