ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:52, 07 Декабря 2016

Уборка снега в Петрозаводске ведется в усиленном режиме, заявили в мэрии

Загрузка...

За ночь вывезено порядка 500 тонн снега с городской территории, сообщает администрация Петрозаводска.

Как сообщает комитет ЖКХ, в ночь на 7 декабря в городе на уборке снега работало 28 единиц техники: трактора, погрузчики, грейдеры, универсальные снегоуборочные машины.

"Вывезено около 500 тонн снега, для чего задействовано восемь самосвалов и погрузчиков", - говорится в сообщении.

В мэрии отмечают, что в настоящее время уборка снега продолжается в усиленном режиме в связи с ухудшением погодных условий.

Администрация Петрозаводска обращается к водителям с просьбой быть внимательнее на дорогах и не выезжать на личном транспорте без острой необходимости.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ненец
2016-12-07 20:30:52
Кир, давай я сделаю так, что дворники сами, по собственной воле, будут в чистоте всё держать и ещё просить работу. Оцени контракт. И начинаем.
ненец
2016-12-07 20:21:23
Кир, - это потомучто у баранов предводителем козёл провокатор. Не веришь? Сходи на бойню. Это не Бонапарт сказал - это я сам видел.
кир
2016-12-07 17:14:17
Кто заставит этот народ работать? Да не кое-как, а как надо? Никто.
Беня
2016-12-07 16:37:37
Прогноз обещал к вечеру конец первой часть второго действия трагедии "Сугробагеддон". Посмотрим как назвать вторую часть второго действия: "Катарсис","Вопли охлоса", "Дифирамбы аристократии" или все таки "Немезис" )))) Последнее таки хотелось бы, но мечтать то не вредно, вредно не мечтать... Но. сдается мне, шо это очередная циклическая перипетия ...
dkzfiles
2016-12-07 15:29:46
Кредитные кастрюли это огонь! ))
pupsik
2016-12-07 14:46:34
В связи со сложной геополитической обстановкой, дорожно-уборочная техника в городе Петрозаводске использует технологию "стелс" ("машины-невидимки"). Если, по словам техрента, технике днем проблематично работать на проезжей части, то что мешает очищать трутуары?
новый
2016-12-07 14:26:25
Сегодня вечером во дворах города будет весьма увлекательное зрелище. Счастливые обладатели кредитных кастрюль начнут собачиться между собой на предмет перемещения снега на газонах, где они паркуют свои ведра. Дело дойдет до мордобоя.
dkzfiles
2016-12-07 13:59:45
чё ругаться-то? ) лопаты в руки - чистое здоровье + позитив
Кarjalaižet
2016-12-07 13:55:14
Новый, на вопрос ты так и не ответил (кастрюли и водятлы). И еще: не знаю мужик ты или баба. Навряд ли ты готов был выйти, или вышел и сказал это (данные слова) в лицо водителям которые встали на очищенное место. Это выдуманная история из твоей головы. Пустое это все, "понос".
АртемD
2016-12-07 13:33:49
У меня новый лексус, кредитный. Но он явно не кастрюля.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.12.2018 14:37
Тема недели
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев резко раскритиковал власти Карелии, которые довели реализацию федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию республики практически до грани срыва.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.