ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
16:24, 07 Декабря 2016

Дальнобойщики посчитали, как их деньги перечисляются в Дорожный фонд

Загрузка...

Предложение Минтранса повысить размер платежей за проезд большегрузных автомобилей по автодорогам в рамках работы системы "Платон", не даст ожидаемого бюджетного эффекта, считают водители грузовиков.

Такое мнение высказал координатор ассоциации "Дальнобойщик" Валерий Войтко, пишут "Вести Карелии".

По его словам, в результате повышение коэффициента по системе «Платон», размер тарифа вырастет с 1,53 рубля до порядка 2,06 рубля с 1 июня 2017 года. Такую сумму будут платить дальнобойщики за каждый километр пути.

Подробнее читайте в материале издания.

 

Комментарии

Александр
2016-12-08 00:11:02
Сборище старпёров которые петушатся друг перед другом
алексей
2016-12-07 21:23:26
А кого волнует что считают водители грузовиков они уже проголосавали на выборах или не проголосавали.
ненец
2016-12-07 21:20:33
А дядя Яша барьмен вообще даром наливал. Говорил, что потом три недели похмеляться приходят, с дармовщинки обожравшись, и скидку даже не поминают. Уууу! Дядя Яша! Даааа!
Инженер Брунс
2016-12-07 17:09:15
а ОКО все стишки плетёт на большее он не способен ведь смотрит в рот он как всегда хозяину, которого не видел
Беня
2016-12-07 16:57:19
Я тоже посчитать могу: сорок сорок рубель сорок еще сорок, итого 2,80 Но могу сделать скидку )))) Отдам за два ))) Папа всегда говорил: говори больше, шоб потом сделать скидку )))))
oko
2016-12-07 16:37:06
мадамшу брунс вдруг прорвало а Галь тут нет кино
кир
2016-12-07 16:35:24
Хотят подворовывать и пропивать.
Инженер Брунс
2016-12-07 16:29:34
Где КПРФ? Где Зюганов? Где Кашин и Ульянов? Это их тема
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:09
Капитал
Продукция ООО "НПО "Карбон-Шунгит" поставляется в страны Европы, Азии, США и ближнего зарубежья. Предприятие намерено расширить географию поставок шунгита и наладить связи с новыми партнерами.

Чтиво

25.09.2018 16:12
Без политики
Продолжаем рассказывать жителям Карелии о том, как наказать автошколу, которая "плохо себя ведет".

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?