Охранники изобличили наркоманов

Новости.
10:19, 07 Апреля 2005

Новости партнеров

Четверо студентов одного из петрозаводских колледжей задержаны сотрудниками республиканского Управления федеральной службы наркоконтроля за нахождение в состоянии наркотического опьянения на дискотеке клуба «Карелия».

Клуб "Карелия"
Клуб "Карелия"
Как сообщил сотрудник пресс-службы УФСКН Олег Курило, студентов, ведущих себя неадекватно, в употреблении наркотиков заподозрили сотрудники охранного предприятия «Северная дельта», в ведении которых находится безопасность клуба «Карелия».
 
Препроводив молодых людей в комнату охраны работники службы безопасности сообщили о случившемся в Управление наркоконтроля. Во время личного досмотра задержанных, вызванные к месту происшествия наркополицейские обнаружили марихуану. Факт употребления студентами наркотиков подтвердился и в результате их медицинского освидетельствования в наркологическом диспансере,  - рассказал Олег Курило.
 
В отношении молодых людей составлены административные протоколы, которые направлены на рассмотрение в суд. Как отмечают сотрудники УФСКН, это уже не первый случай когда преступления в сфере незаконного оборота наркотиков выявляются и пресекаются совместно с работниками частных охранных предприятий республики.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

29.03.2024 19:03
Обществоведение
«Столица на Онего» побеседовала с председателем Комитета семей воинов Отечества Республики Карелия Аленой Олихейко.