ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:40, 08 Декабря 2016

Мэрия заявила о круглосуточной уборке снега в Петрозаводске

Загрузка...

Уборка города по-прежнему ведется в круглосуточном режиме, сообщает администрация города.

По информации председателя комитета ЖКХ Дениса Жердева, сегодня ночью работали 28 единиц техники, в том числе три грейдера и один КамАЗ с жестким отвалом. В ходе уборки с городских дорог было вывезено 350 тонн снега.

"Несмотря на то, что обильных снегопадов в ближайшее время не предвидится, уборка городской территории в ночном режиме будет продолжаться, так как отсутствие транспорта позволяет выполнять работы более эффективно", - говорится в сообщении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2016-12-08 13:11:59
Вчера наблюдал "чистку". Едет Камаз с приподнятым ножом, смахивает и приглаживает снег. Вся гребенка и наледь остается. За ним едет машина с песком, но песок не разбрасывает. Они могут хоть круглосуточно так кататься, но это 1/3 работы!!!
АМ
2016-12-08 12:59:04
Мне не интересно сколько техники работало и сколько снега вывезли. Меня интересует какие дороги почищены, кто эту работу принял и сколько денег за эту работу заплачено. С фотографиями, пожалуйста.
кир
2016-12-08 12:05:34
Дворниками займитесь с пристрастием.
Онего
2016-12-08 11:35:01
Нужно чистить город и убирать снег, а не лизать. Единицы техники это хороши, укажите улицы, вывешенные метры, разместите фото чистых дорог. Ну ОЧеНЬ хочется посмотреть.
Leopol'd
2016-12-08 11:20:29
А где они прячутся? Или злая Ширшина засыпает дороги, вслед за техникой. А затем еще и песок собирает, да так что следов от чистки-отсыпки не остаётся.
Tamsulozin
2016-12-08 10:22:54
На бумаге все убрано, акты подписаны, миллионы освоены
Ольга
2016-12-08 09:48:08
ГДЕЕЕ??? где они убирали? покажите мне? по городу едешь, как по стиральной доске, колея, между полосами сугробы, тротуары натоптаны самим пешеходами, на обочине остановиться страшно,потому что увязнешь и это я говорю про центральные дороги, про дворовые территории вообще молчу. Только кричат каждый день сколько единиц техники убирает город.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.12.2018 14:37
Тема недели
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев резко раскритиковал власти Карелии, которые довели реализацию федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию республики практически до грани срыва.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.