ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
09:51, 08 Декабря 2016

Половина строительных компаний Карелии запланировала сокращения рабочих

Загрузка...

В I квартале 2017 года ожидается рост числа сокращений среди рабочих строительных организаций Карелии.

Об этом говорят данные опроса руководителей организаций, проведенного Карелиястатом, сообщает деловая интернет-газета "Вести Карелии".

Если в IV квартале 2016 года об уменьшении численности занятых сообщили 26% организаций, то в I квартале 2017 года этого ожидает уже 45% организаций.

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

petronik
2016-12-08 17:13:21
А что вы хотели? Строительство ведется практически только за счет частных средств, а откуда они.
Серж
2016-12-08 14:33:47
буду таперича ждат снижение расценок на строительство хозпостроек на даче...
АСУ
2016-12-08 10:48:05
Объёмы строительства в Карелии растут. Карельские строительные организации сокращают строителей. Строителей Карелии потеснили более успешные строители из откуда-то. Конкуренцией это называется.
ненец
2016-12-08 10:28:16
Это не лапша, а клюква. Истребители налогов кушать хочут. Народ, не можущий накормить свою армию, накормит чужая армия.
deep
2016-12-08 10:23:16
Дык "Столица.." недавно радовала народ Карелии об открытии предприятий, появлении рабочих мест, только не разгласила тайну - что, где, сколько! так что люди найдут работу. Или нет?
User
2016-12-08 10:05:01
Помнится СНО недавно публиковала рапорты правительства об увеличении строительства в 1,5 раза. Таки, строители хотят строить больше меньшим количеством или кто-то в очередной раз лапши навешал?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?