ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Криминал
13:25, 09 Декабря 2016

УК в Карелии собрала с жителей 57 млн рублей и не расплатилась с ресурсоснабжающими организациями

Загрузка...

В Питкяранте управляющая компания "Мастер Строй-Сервис" два года не перечисляла платежи населения ресурсоснабжающими организациями.

В отношении директора компании Павла Алексеева возбуждено уголовное дело, сообщили сегодня журналистам представители карельского следственного управления.

Как руководитель второго отдела карельского управления следственного комитета Артем Готчиев, "Мастер Строй-Сервис"за два года не заплатил ресурсоснабжающими организациями "чуть более 57 млн рублей".

"Чудесным образом деньги не перечислялись", - отметил Артем Готчиев.

Организация является банкротом и теперь все претензии к руководителю Павлу Алексееву. Его личное имущество арестовано.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Нестеров Михаил
2016-12-09 19:31:45
А у нас вообще город чудес....
циник
2016-12-09 19:11:40
Надежда. 100 лет назад вся эта мотня народ достала, страну накормили, одели, самое главное - грамоте обучили, в Великой Войне победили, спутник, а затем человека в космос запустили. Неужели все зря? Я никак не привыкну.
Надежда
2016-12-09 17:41:09
kcfopvd, о чем я и говорила, дело это уже давно идет и "Показательная порка", что бы народ поверил, что якобы что то делается.... Полностью согласна.
kcfopvd
2016-12-09 16:47:22
Гадчиев лучше бы рассказал, что это дело у них в производстве свыше года и до сих пор не направлено в суд в виду недоказанности вины Алексеева. Кроме того, данная статья опять же направлена на то, чтобы всколыхнуть общественное мнение (из-за отсутствия доказательств пытаются протолкнуть его в суд на эмоциях)! Лучше бы рассказал, что за данное дело он и его коллеги получили по дисциплинарке! Гадчиев, иногда лучше молчать, чем свой рот раскрывать!
Надежда
2016-12-09 16:01:11
циник, так было всегда, пора привыкнуть уже, как ни печально это звучит.
циник
2016-12-09 15:58:38
Надежда. Это не сарказм,отнюдь. Значит, пока низы хотят, а верхи могут.
Надежда
2016-12-09 15:54:44
циник, как всегда "поражает" уровнем сарказма))))
циник
2016-12-09 15:33:55
Надежда. "У него все на жену и на левых людей да родственников оформлено)))) " Красного петуха еще не пользуете?
Надежда
2016-12-09 15:08:07
Я сама с Питкяранты, давно уже эта история идет. Рассмешили, арестовали имущество.... У него все на жену и на левых людей да родственников оформлено)))) Официально у него ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕТ!!! А эти новости здесь, просто "показательная порка"... Смех, да и только, отмазывался всегда и сейчас отмажется...
кир
2016-12-09 14:09:41
Пытки должны снова стать частью обычной рутинной работы, ибо кроме боли и смерти полудикие племена ничего не понимают. И не надо кивать на Запад - наши Главари должны чувствовать и понимать народ, и действовать соответственно. Иначе пацаны других Главарей назначат.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.12.2018 15:35
Обществоведение
В городском совете подвели первые результаты программы "Безопасный Петрозаводск" и рассказали о дальнейших планах по благоустройству города с помощью предложений жителей карельской столицы.
06.12.2018 10:26

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?