ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:15, 09 Декабря 2016

Мэрия: Вороны нападают на людей в Петрозаводске

Загрузка...

Для городских властей нападающие на людей вороны стали настоящей проблемой.

"Вопрос связанный с воронами... Это тоже большая проблема для города: поступают обращения граждан о том, что вороны нападают на людей. Вороны ведут себя очень агрессивно. Что делать с воронами?" – сказала главный специалист управления экологии мэрии Петрозаводска Галина Гоцева, обращаясь к министру сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Карелии Всеволоду Телицыну.

Министр ответил, что его ведомство занимается только животными, которые обитают вне населенных пунктов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2016-12-10 14:26:08
Негодяй, ворона приледает и себе думает "Вас еще не ценрализовали? Ну то есть мою кормушку? Вы хоть адресочек оставте, придурки, стопудовао не догадаетесь, я бы следом централизовалось за вами..."
ненец
2016-12-09 21:12:20
Я уже отчиталси. Да, сразу! Перед лекторатом. В "подвале" где-то. Прорыва не будет, потом недоделок дохрена, а я не люблю два раза делать, потомучто два раза платить надо. Не люблю с пионерского детства. А обстоятельно, продуманно, спокойно, качественно, надолго - это будет. И мощно, как ненецкий футбол. Видел? Примерно так.
циник
2016-12-09 19:57:44
ненец. Как кастинг? Давай колись. Где прорыва ждать?
ненец
2016-12-09 19:31:27
User, ага, то куры опоросились, то свиньи понеслись. Короче, после такого снегу жди хороший сенокос! Столица, и чо я в тебе такой влюблёный?! Наверно забанят скоро, да, кир? Я тебе тоже рейтинкмедиа повышаю. Труженик ты наш. Несусветный.
Мурзилка
2016-12-09 18:10:46
Нестеров Михаил, не каркайте)
Мурзилка
2016-12-09 18:10:09
Нестеров Михаил, не каркайте)
Негодяй
2016-12-09 18:02:55
Министр только по загородным воронам специалист, у городских замашки совсем другие. Вот хотя бы у нас на работе - каждое утро с 9 15 до 9 30 прилетает одна, садится на ветку и смотрит на нас, пристально так, явно что-то недоброе затевает. Точно городская, в деревне они мной не интересуются.
Бородатый
2016-12-09 17:33:46
А любители собачек и кошечек не желают включить ворон в программу ОСВВ (отлов, стерилизация, вакцинация, возврат), изложенной Farfara в теме про бродячих собак http://www.stolica.onego.ru/news/371101.html ? Можно туда добавить ещё голубей, крыс, мышей, клопов и тараканов для удовлетворения сердобольных граждан...
кир
2016-12-09 17:28:27
Александр. Смелее и больше, а то редко показываешься.))
Александр Нетрофимыч
2016-12-09 17:07:21
Провести с воронами профилактическую беседу.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:37
Тема недели
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев резко раскритиковал власти Карелии, которые довели реализацию федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию республики практически до грани срыва.

Чтиво

Сегодня 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.