ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:52, 11 Декабря 2016

Четыре водителя лишились денег за парковку на месте для инвалидов у "Ленты" в Петрозаводске

Загрузка...

Сотрудники ГИБДД провели рейд у гипермаркета "Лента" на Ленинградской.

"В ходе рейда у "Ленты" четырем водителям, которые припарковали свои автомобили на места, предназначенные для транспорта инвалидов, были выписаны штрафы в размере 5 тысяч рублей", - рассказали в ГИБДД.

"У гипермаркета мест для инвалидов очень много и куда ни встань - всё не так. Для ГИБДД, которая находится рядом, фактически это кормушка", - сказал "Столице на Онего" один из водителей.
 

Комментарии

ненец
2016-12-11 20:18:23
Серж, случилось давно. Просто реакция химическая по разделению равных на неравных закончилась. Теперь активно муть осаживать будут. Кир в курсе, он мои посты на КИ читал. Отмыв -постирушки с замыливанием. Выборы в 18 году Деникина.
Онего
2016-12-11 19:55:56
Штраф за несоответствие дорожного полотна и ненадлежащее содержание 300 000 ₽, но "своих" штрафовать неможно. Для этого у нас есть народ.
эдуард3
2016-12-11 18:47:06
Не троньте вотчину друзья, здесь все свои и все своя. Не даром знаки распихали и кто попался- тех надрали. Но согласитесь - все и вся под знак встают и нет тому конца! Хотят, ну пусть поплатят штрафы , 5 тыс - разок - и все в порядке. Уж больше не загнать под знак - урок ГИБДД всем даст! Но так же надо супермаркетам учесть - что для парковок места много нет! И половину штрафа - вы можете, законно получить, у Супермаркета в награду!
Серж
2016-12-11 17:11:22
есть однако-это инвалиды 1-2 группы.
Серж
2016-12-11 17:10:36
Не может быть!Что-то случилось,раз взялись за это дело!Проверьте стоянку для инвалидов около поликлиники №1(Лесной 40).Пополним бюджет за 10 минут на 30 тысяч.
Онего
2016-12-11 16:58:11
Сегодня на остановке Сегежская, скользкий, отпалированный лёд , упала женщина (пенсионерка), в результате хирургический перелом шейки правого плеча со смещением. Отвезли в травмпункт, затем БСМП. Если нас читают адвокаты или есть контакты, пожалуйста сообщите. Спасибо.
кир
2016-12-11 15:15:39
Светлана, какие вопросы, не знаком с вами?
кир
2016-12-11 15:08:24
новый. Да и светофор исправный. Людей некому исправлять.
Светлана
2016-12-11 14:47:08
согласна с законом, а киру - кир(дык)
новый
2016-12-11 14:42:56
Не очень понял кира. Работа светофора в режиме мигающего желтого цвета означает, что данный перекресток регулируется дорожными знаками.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:52
Политкухня
Власти Карелии сделали все, чтобы сорвать мирную акцию протеста против повышения пенсионного возраста в Петрозаводске.

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?