ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:45, 12 Декабря 2016

Экс-телеведущую "Ники Плюс" разочаровали цены в "Ялгоре"

Загрузка...

Бывшая телеведущая канала "Ника Плюс" Светлана Воробьева осталась недовольна ценами в горнолыжном центре под Петрозаводском.

"В панорамном кафе "Ялгоры" уютно, вид отличный, но цены! Вы чёёё, ребята?! Сникерс, Твикс, булочка - по 100 рублей! В нижнем кафе - 50, и так недёшево, в городе в два раза дешевле! Народ ведь туда едет с детьми, далеко, на полдня - минимум! Деваться некуда, со своей едой в тепле есть запрещают. Совесть бы поимели!" – написала Светлана Воробьева на странице "ВКонтакте".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2016-12-13 09:38:36
Светлана Воробьёва права, потому что просто права.
новый
2016-12-12 20:44:18
Мутная тема. Надо у ваенги спросить.
Ленивый
2016-12-12 19:51:13
новый, а может таки просто "жадная"??
новый
2016-12-12 17:02:32
Света Воробьева уходит в оппозицию? Неспроста. Наверняка что-то знает
gaudealis
2016-12-12 15:13:53
В наше время в карманах у огромного числа людей можно обнаружить гаджеты стоимостью в 25-60 тыс. рублей. А посетители Ялгоры туда поди не пешком приходят, а приезжают на дорогих иномарках (часто за 700 тыс. - 2 млн. рублей, а то и дороже). При таких обстоятельствах, жалобы на высокую стоимость "Сникерса" выглядят просто абсурдными... В крайнем случае (если уж принципиально не хочется тратиться на кафе), можно захватить из дома термос с чаем, с десяток бутербродов да пару килограммов разных фруктов из "Магнита", и перекусить в машине (получается дёшево и сердито).
кир
2016-12-12 15:02:43
Серж."Наши люди в булочную на такси не ездят" и в Сочи не бывают. Дешевле к соседям за шмотками и жратвой съездить.
Серж
2016-12-12 14:33:41
Видать не бывала бывшая телеведущая канала "Ника Плюс" Светлана Воробьева в сочах на поляне,во где ценник,а тут тсо руплей...мелочь.
oko
2016-12-12 13:54:17
э нет! вот здесь вы не правы и им виднее с Ялгоры
Ленивый
2016-12-12 12:49:28
кир, ну как же ж Вы так?! Только хотел чой-то вроде: Как говорит циничный комментатор - капитализьм, ёпта! ( и - хе-хе-хе!)) Прошу не серчать!
кир
2016-12-12 12:03:16
В ресторан со своей выпивкой всегда ходили, чтобы бюджетная вечеринка была. Циник прав по поводу, что частник умеет только 3 вещи делать.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:52
Обществоведение
Премьер-министр Карелии рассказал депутатам Петросовета, как будет развиваться республиканская столица.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.

Опрос

Как изменилась ваша жизнь в 2018 году?