ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Криминал
12:16, 12 Декабря 2016

Охранник роддома в Петрозаводске обокрал молодого отца

Загрузка...

В Петрозаводске будут судить охранника родильного дома, обвиняемого в краже денег с чужой банковской карты.

Согласно обвинительному заключению, охранник роддома в Петрозаводске в июле текущего года познакомился с мужчиной, который предложил ему выпить за рождение ребенка.

После распития спиртных напитков охранник украл у собутыльника банковскую карту с листком, на котором был написан пин-код, а позже снял около 19 тысяч рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2016-12-13 12:22:41
Кир, я считаю, что, как правило, мы очень нетерпимы к другому мнению. Я всех читаю, и мне все интересны, хотя и в разной степени.
кир
2016-12-12 21:26:12
Неравнодушный, qivi нравится? Мне нет, подстава какая-то. То на русском пишет, то придуряется. И вам это нравится?
Неравнодушный
2016-12-12 20:33:08
Мне Qivi больше нравится. Куда он исчез?
Ленивый
2016-12-12 20:19:31
Трезвомунеравнодушномуоттехктоонивсепьют: Лень - не порок, но задумчивость (не тормознутость)). "Самодовольство" - не моё. К себе критичен. Но кир шикарен - на всё решение еси...
Неравнодушный
2016-12-12 16:09:04
Ну не совсем) испуг и удивление могут заставить тебя перестать быть самодовольным и ленивым.
Беня
2016-12-12 15:24:38
.... еще один младосклеротик с пинкодом на карточке...... Вот оно, клиповое мышление, голова как унитаз, 4 цифири удержать не могут!
Ленивый
2016-12-12 14:06:21
Неравнодушный, что сие означат? Типа кролика - трусливо, но очень быстро/энергично размножаетесь? (без обид!)
Серж
2016-12-12 13:19:07
А как охранная фирма то называется?Или это военная тайна?
Неравнодушный
2016-12-12 13:17:36
Жуть, а я трус чрезвычайно энергичный)
Ленивый
2016-12-12 13:05:46
Неравнодушный, брр-тррезвенники всего боятся. Мне, допустим, "бояться" просто лень...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.12.2018 14:37
Тема недели
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев резко раскритиковал власти Карелии, которые довели реализацию федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию республики практически до грани срыва.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.