ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
15:06, 12 Декабря 2016

ВИДЕО: Представительница Карелии снялась в ролике, посвященном Конституции России

Загрузка...

Общероссийский народный фронт запустил во всех регионах России ролик "Моя Конституция".

Ролик появился в сети в понедельник 12 декабря и посвящен Дню Конституции РФ.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

goo
2016-12-12 22:20:35
Там должен был быть Дадин, как первый осужденный по статье, идущей вразрез с Конституцией.
Leopol'd
2016-12-12 20:49:53
Напомню, ровно год назад полиция задержала 30+ человек за митинг (точнее одиночные пикеты) в защиту конституции! В том числе одного из авторов той самой конституции. ОНФ присоединиться не хочет?
кир
2016-12-12 19:36:34
Мы не прошли путь становления гражданского общества и никто не доказал, что в России оно возможно. Зачем нам мозг выносят поповскими сказками и строительством всё новых культовых объектов? Потому как нет новой идеологии, да и разрабатывать некому.
егерь
2016-12-12 16:17:17
Если принимать во внимание как соблюдаются конституционные принципы, как конституцию толкует конституционный суд, как эту конституцию кроят в угоду правящей верхушке, можно сделать вывод что конституции уже давно нет...
новый
2016-12-12 15:22:13
Эти патрионутые из поколения пепси вряд ли смогут ответить на вопрос: что есть Конституция? Большинство скажет, что это книжка.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:35
Обществоведение
В городском совете подвели первые результаты программы "Безопасный Петрозаводск" и рассказали о дальнейших планах по благоустройству города с помощью предложений жителей карельской столицы.
06.12.2018 10:26

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?