Жителей Петрозаводска приглашают в торговый центр поучаствовать в медицинском проекте

Новости. Общество
16:12, 12 Декабря 2016

Новости партнеров

Посетители торгового центра на Древлянке смогут узнать о своем здоровье и здоровом образе жизни.

14 декабря стартует новый проект Центра медицинской профилактики Республики Карелия "Здоровый микрорайон - здоровый Петрозаводск!". Первая акция в рамках проекта, направленного на пропаганду здорового образа жизни и профилактику хронических неинфекционных заболеваний, состоится в этот день в микрорайоне Древлянка, в торгово-развлекательном центре "Лотос Плаза".

В программе мероприятия - индивидуальные консультации специалистов Городской поликлиники № 1 по здоровому образу жизни, вопросам двигательной активности, первичной профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, отказа от курения. Посетителям центра предложат определить массу тела, рост, вес, концентрацию угарного газа в выдыхаемом воздухе, уровень холестерина, принять участие в мастер-классе по программе "Ситти-Данс" для людей с ограниченными возможностями, посетить книжную выставку, ответить на вопросы викторины.

Акция пройдет с 16 до 20 часов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей