ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:00, 13 Декабря 2016

Движение транспортных средств по площади Кирова запретят на 2 месяца

Загрузка...

Изменение дорожного движения связано с обеспечением безопасности при проведении мероприятий, связанных с новогодними и рождественскими праздниками, сообщили в администрации Петрозаводска.

Администрация Петрозаводска информирует о том, что движение всех видов транспорта по площади Кирова запрещено до 10:00 часов 28 февраля 2017 года.

Установкой соответствующих временных дорожных знаков занимается ООО "ТехРент".

Напомним, что на Гюллинга одностороннее движение, поэтому добраться до театра будет сложнее.
 

Комментарии

анти
2016-12-13 16:16:57
Что-то не замечалось, что пл. Кирова - оживленная трасса. Закроют и Слава Богу! Меньше травм и трагедий. Наш народ, особливо празднующий, берегов не видит.
Ленивый
2016-12-13 16:10:29
nae, с Вами и согласен и не очень. Простая бд-ть и б/г-ть. Народ выпьет, и пеший, и конный, и в руле - делов наделает. А так спокойнее. И вообще - начальству виднее!) Ну, - за спокойствие!!
nae
2016-12-13 12:25:49
С ума посходили? Сделали Гюллинга односторонним, а теперь на два месяца перекрыли площадь. Теперь весь поток пойдет через и так загруженный перекресток Правды-Невского. Зачем так усложнять дорожную обстановку? Ведь не перекрывают же другую сторону площади. Сделайте ограждение для беспрепятственного движения автомобилей по площади. Места там для гуляний еще достаточно будет. Достаточно ограничиться перекрытием движения по площади несколькими днями в Новогодние праздники. Но зачем на ДВА месяца???
Ленивый
2016-12-13 11:32:46
Интересно, на "Петрозаводск Говорит" трут за 3 месяца, ещё "ТеХРЕНтом" клянутся. Кому-кому верить??
эдуард3
2016-12-13 11:18:37
Два месяца гулять все будем, японцы в шоке - то ли еще будет?!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?