ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:00, 13 Декабря 2016

Движение транспортных средств по площади Кирова запретят на 2 месяца

Загрузка...

Изменение дорожного движения связано с обеспечением безопасности при проведении мероприятий, связанных с новогодними и рождественскими праздниками, сообщили в администрации Петрозаводска.

Администрация Петрозаводска информирует о том, что движение всех видов транспорта по площади Кирова запрещено до 10:00 часов 28 февраля 2017 года.

Установкой соответствующих временных дорожных знаков занимается ООО "ТехРент".

Напомним, что на Гюллинга одностороннее движение, поэтому добраться до театра будет сложнее.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

анти
2016-12-13 16:16:57
Что-то не замечалось, что пл. Кирова - оживленная трасса. Закроют и Слава Богу! Меньше травм и трагедий. Наш народ, особливо празднующий, берегов не видит.
Ленивый
2016-12-13 16:10:29
nae, с Вами и согласен и не очень. Простая бд-ть и б/г-ть. Народ выпьет, и пеший, и конный, и в руле - делов наделает. А так спокойнее. И вообще - начальству виднее!) Ну, - за спокойствие!!
nae
2016-12-13 12:25:49
С ума посходили? Сделали Гюллинга односторонним, а теперь на два месяца перекрыли площадь. Теперь весь поток пойдет через и так загруженный перекресток Правды-Невского. Зачем так усложнять дорожную обстановку? Ведь не перекрывают же другую сторону площади. Сделайте ограждение для беспрепятственного движения автомобилей по площади. Места там для гуляний еще достаточно будет. Достаточно ограничиться перекрытием движения по площади несколькими днями в Новогодние праздники. Но зачем на ДВА месяца???
Ленивый
2016-12-13 11:32:46
Интересно, на "Петрозаводск Говорит" трут за 3 месяца, ещё "ТеХРЕНтом" клянутся. Кому-кому верить??
эдуард3
2016-12-13 11:18:37
Два месяца гулять все будем, японцы в шоке - то ли еще будет?!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:35
Обществоведение
В городском совете подвели первые результаты программы "Безопасный Петрозаводск" и рассказали о дальнейших планах по благоустройству города с помощью предложений жителей карельской столицы.
06.12.2018 10:26

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?