ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:01, 13 Декабря 2016

Купе из Москвы в Петрозаводск стало стоить 12 тыс рублей

Загрузка...

В новогодние праздники цены на билеты на фирменный поезд "Карелия" возросли в разы.

Так, билет в купе на поезд № 018А, который следует из Москвы в Петрозаводск 2 января 2017 года, обойдется в 12 тысяч 38 рублей. При этом обычно купейный билет в этот поезд стоит порядка 4 тысяч рублей.

Билет на "Ласточку" в этот день стоит 973 рубля.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2016-12-13 22:31:58
А как монополист объяснит антимонопольному комитету многократное увеличение цен? Затраты явно не выросли, а рентабельность для этих структур имеет ограничения.
savoiar
2016-12-13 19:48:19
Национализировать!
oko
2016-12-13 14:55:11
эх, новый внуков ждёт сосед а вдруг у них там денех нет??
Серж
2016-12-13 14:39:53
Молодца..за таки деньки ехать в Петрозаводск дорогого стоит..не иначе как туристический кластер однако...
User
2016-12-13 13:20:39
Оно не стало столько стоить, а самого начала за 45 дней столько стоило. У журналистов СНО позднее зажигание.
эдуард3
2016-12-13 11:53:48
Принцип работы РДж. Для богачей открыв портал, рублем народ весь отогнал. На Ласточке ютится приказал, а ехал бы народ - то цену тут же бы поднял! "Сдирать пока, что есть сдирать" - вот принцип - слабины в жатве не дать!
Ленивый
2016-12-13 11:26:40
новый, - "масквачи". Но Ваш комментарий "полностью одобряю"!)
a-ha1973
2016-12-13 11:17:50
Свои в такую погоду дома сидят,только чужие шастают...не будем дверь открывать!!
shishk
2016-12-13 11:17:19
При этом на Арктику, мск мурманск, который тоже фирменный, причем в большинстве факторов даже больше фирменный, чем наш, билет стоит около 5тр
новый
2016-12-13 11:12:43
Полностью одобряю. Чем меньше всяких масквичей припрется, тем лучше.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.12.2018 11:35
Обществоведение
Почему жители Древлянки три дня сидели без света и виноваты ли в этом энергетики?

Чтиво

12.12.2018 13:43
Личное мнение
Помнит ли "многонациональный российский народ" о том, что является "единственным источником власти в стране"?
04.12.2018 16:05