ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:41, 13 Декабря 2016

СРОЧНО: Жителей Петрозаводска просят запастись водой

Загрузка...

ПКС пытается устранить проблему с водоснабжением в карельской столице.

"В связи с образованием ледяной шуги в районе водозабора водоочистных сооружений АО "ПКС – Водоканал" информирует о переходе на режим пониженного давления в сети водоснабжения Петрозаводска (ночной режим). Работы по устранению сложившейся ситуации ведутся в усиленном режиме. Просим население запастись водой", - говорится в сообщении Петрозаводских коммунальных систем.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

тетка
2016-12-13 19:18:08
На один день напугали или на всю зиму? Ответьте кто-нибудь. Сколько времени держать запас воды?
Netut
2016-12-13 18:45:20
Бармалею- новое погоняло у брунсика понравмлось. Он быть может на борьбе с Ширшиной и всеми "либерастами" ? Не успевает родимый ! Его Иванушка решил подменить. Ещё один отвергнутый Галиной ?
Беня
2016-12-13 17:37:02
Если в кране нет воды, значит выпили .... Если в кране есть вода, значит .... .... туда ))))
oko
2016-12-13 14:47:25
водоканалу в обед тыща лет ( бабка моя там сидела и дед) много воды утекло с той поры вы там того... мне далёко с горы...
бармалей
2016-12-13 14:37:55
где Инженер Скунс со своим авторитенмы инженерным заключением относительно причины образования шуги?
Ленивый
2016-12-13 14:04:49
User, как-то Вы... (я не про "крепких...") Иван, идите в диван! циник, помните (?): "коммунизненно в рот - кто-то скоммуниздил ручной пулемёт". А то мы бы с киром кому-то наваляли!.. (не экстремизьм)
новый
2016-12-13 14:01:46
Брунс
pupsik
2016-12-13 13:48:17
Что-то странно: как только Глава П.г. округа куда-то уезжает, сразу проблемы: то снегопад, то воду не завезли... К чему-бы это? Не на кого хозяйство оставить. А где долгожданный первый заместитель?
циник
2016-12-13 13:33:58
В России все те же законы природы - опять кто-то выпил холодную воду.
новый
2016-12-13 13:12:58
Вначале забьется канализация у счастливых обладателей квартир в высотных домах, затем полопаются водопроводные трубы у менее счастливых обитателей бараков. Проходили уже лет несколько назад.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.12.2018 15:35
Обществоведение
В городском совете подвели первые результаты программы "Безопасный Петрозаводск" и рассказали о дальнейших планах по благоустройству города с помощью предложений жителей карельской столицы.
06.12.2018 10:26

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?