ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:01, 13 Декабря 2016

Опубликована схема 4-полосной автотрассы между районами Петрозаводска

Загрузка...

Автодорога, которая свяжет микрорайоны Перевалка и Древлянка, будет иметь четыре полосы движения.

Такие характеристики заложены в проектной документации, подготовленной по заказу администрации Петрозаводска.

Планируется строительство автодороги от улицы Чкалова в микрорайоне Перевалка до Лесного проспекта на Древлянке. Протяженность трассы – 1 километр, ширина - 16 метров.

Подробнее о том, что говорится в документации, читайте и смотрите в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".


 

Комментарии

Ленивый
2016-12-13 15:56:25
oko, оценил!)))
новый
2016-12-13 15:25:47
Ошибаетесь, гость. Гораздо раньше счастливые парковщики кредитных кастрюль превратят в двухполосную. Спросите кто это сделает? А сделают как раз вот эти певуны с ул.Чкалова.
Гость как гвоздь
2016-12-13 14:37:17
А зимой дедушка Мороз своим волшебным посохом, превратит четырехполосную в двухполосную.
oko
2016-12-13 14:36:15
достанут пробки в будний день святое в воскресенье - лень
Ленивый
2016-12-13 14:15:41
Странновато - схема в 1-источнике "так", а у СнО лобстером развёрнута. Поди разберись. Хотя бабла, конечно, задухарят. новый, Вы уже в возрасте. Тут "новые" btw: гнустите, кости, хрусь - мятал!
Серж
2016-12-13 14:15:04
Да пофиг на Чкалова,хто тама спросит...давайте мост быстрее..не зря прикупил квартирок на Древлянке...
btw
2016-12-13 13:23:50
Опять светофоры не предусмотрены (( хрустите кости, гнись, металл!
новый
2016-12-13 13:07:01
Революционно настроенные жители ул.Чкалова не ожидали подвоха в четыре полосы.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.09.2018 16:52
Политкухня
Власти Карелии сделали все, чтобы сорвать мирную акцию протеста против повышения пенсионного возраста в Петрозаводске.

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?