Посмотрите, на что способна 75-летняя женщина ради любви

Новости. Общество
20:02, 13 Декабря 2016

Новости партнеров

Любовь способна творить чудеса и мотивировать людей на невероятные преображения.

Женщина потратила шесть месяцев, чтобы стать привлекательной для нового возлюбленного, пишет lady.mail.

Год назад 75-летняя Сьюзи Смит из графства Уоркшир в Великобритании познакомилась в церкви с 85-летним Бэрри Филлипсом и поняла, что он — любовь всей ее жизни. Несмотря на взаимные чувства, Сьюзи держала возлюбленного на расстоянии почти шесть месяцев, а сама в это время... усиленно худела.

Как призналась пенсионерка газете Daily Mail, она набрала лишние килограммы в предыдущем "несчастливом браке", стеснялась своего внешнего вида и категорически не соглашалась на близкие отношения с новым мужчиной. За полгода правильного питания, занятий пилатесом и танцами Сьюзи смогла избавиться почти от 30 лишних килограммов. Кроме того, она кардинально сменила прическу и стиль одежды, снова начала краситься и теперь выглядит совершенно другой женщиной.

"Я обожаю Бэрри, он делает меня по-настоящему счастливой. Я не хотела быть рядом с ним "толстой старушкой". Я хотела, чтобы мое внутреннее состояние счастья соответствовало моему внешнему виду", — рассказала Смит журналистам.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей