890x80

Медведев рассказал, что будет есть на Новый год продукты отечественного производства

Новости.
14:40, 18 Декабря 2016
Загрузка...

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью телеканалу НТВ рассказал, что на его новогоднем столе будут продукты, произведенные на недавно открывшихся предприятиях в России, сообщает "Фонтанка".

"На моем новогоднем столе обязательно будут и рыба, и мясо, и овощи, которые произведены в нашей стране, причем на тех предприятиях, которые были созданы буквально в последние несколько лет", - сказал Медведев.

Премьер-министр России  также отметил, что считает импортозамещение состоявшимся, так как значительная часть мясных продуктов, рыбы, овощей и фруктов, потребляемых гражданами страны, уже производится в России.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Netut
2016-12-18 20:32:02
Недавно же в Финку съездил на пару с нашим ? Вот и затарились вражьим продуктом !!!
Demari
2016-12-18 20:18:52
"Застенчивый Дмитрий Анатольевич тут же, без промедления, пригласил пожарного инспектора(В.В.) отобедать чем бог послал. В этот день бог послал Дмитрия Анатольевича на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок. " (12 стульев)
oko
2016-12-18 19:59:59
а я лапшу с ушей сниму и ДАМа в мыслях обниму охота ж им под Новый Год утешить грёманый народ
тетка
2016-12-18 19:02:55
Импортозамещение - это прекрасно, только вот еще бы за качеством кто-нибудь следил бы, но поскольку "бизнес нельзя кошмарить", то 50-70% нашей продукции несъедобны. А Д.А. вряд ли собирают стол из "Магнита"или "Пятерочки".
gaudealis
2016-12-18 18:10:11
Забыл поведать многоуважаемый Д.А. о том, как он 31 декабря самолично будет парить в русской печи репу (в поте лица вытянутую из родной земельки - "Вовка за репку, Димка за Вовку"). А также патриотично запекать тыкву, фаршированную мясом цыплёнка, которого он самостоятельно высидел и выкормил.
эдуард3
2016-12-18 16:10:54
Пример. Согласен с Новым, Пост держать России нужно. Не будет счастья, если в Пост живут в Грехе. Но не понять им, что такое без надега. И в Пост гульба идет, показан всем пример.
Ленивый
2016-12-18 16:10:09
"Росияне" расчувствовались и смахнули слезу умиления...
sherhan2
2016-12-18 15:26:02
"Федюньчик, а там чтo такoе? А, пoчки заячьи верченые, гoлoвы щучьи с чеснoкoм. Икра черная! Красная! Да... Замoрская икра... Баклажанная!" "Иван Васильевич меняет профессию"
новый
2016-12-18 14:57:43
Какое еще мясо. А как же Рождественский пост? Духовные скрепы должны быть на столе.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

20.02.2020 15:02
Без политики
Метод внутривенной лазерной очистки крови (ВЛОК) часто называют "волшебной пилюлей" для организма.