ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
12:04, 21 Декабря 2016

"Петрозаводскмаш" готов отдать 2/3 своих площадей под индустриальный парк

Загрузка...

Первый в Петрозаводске индустриальный парк может быть создан на площадке завода "Петрозаводскмаш" - филиала компании "АЭМ-Технологии".

Такое предложение высказал руководитель филиала Владимир Семикопенко на заседании совета директоров промышленных предприятий при главе Карелии, пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Серж
2016-12-21 17:45:03
Такой завод угробили..
Беня
2016-12-21 16:44:32
ненец, золото- это уже премиальные консультации))) Вообще- то монетарное золото в международном резерве росло, а сами международные резервы - почти нет, как чучуть. И вообще, какое это имеет отношение к жизни?
ненец
2016-12-21 16:13:58
Яволь, Беня, только в бюджете страны остались какие-то гроши. Кончиться у атамана золотой запас и разбегутся хлопцы в разные стороны. :))
кир
2016-12-21 16:08:21
Новые слова (технопарки), а дела старые. Общество находится на низком уровне развития и никто в это не виноват. Свой путь должны пройти сами.
Беня
2016-12-21 15:42:34
Сдается мне шо, никто ничо развивать таки не собирается. Есть такая минагерская фенька, которой учат на МВА. Когда минагер полностью закончит оптимизировать предприятие (читай, когда угробит почти все, за шо его самого не угробят), то делает минагерскую вишеньку на тортике - сдает незадействованные (читай - почти все по факту ) площедя и прочие активы. И вот тогда предприятие начинает заниматься понятным делом (не то, шо какое-то там эфемерное производство) - сдавать недвижку в аренду и вообще. И вот теперь к теме: как сдать все свои сараи за раз? ТЕХНОПАРК !
ненец
2016-12-21 15:38:38
кир, что я там на КИ говорил? Смотри сбывается прям на глазах "умнеют" менагеры хапуги. Ибо только честный бизнес имеет право на жизнь. На кривой кобыле далеко не уедешь! - говорили у меня в стойбище, где я родился. И делали всё наоборот.
Горожанин
2016-12-21 13:48:11
Только идей нету - чего делать-то? Делали когда-то на этих площадях бумагоделательное оборудование ...все уничтожили
oko
2016-12-21 13:43:42
да ваше слово тут товарищи ыксперты дерзайте те кто в этом деле тертый
Leopol'd
2016-12-21 12:14:07
Огромные бюджеты для пиления кончились. Наконец подумали об использовании пустующих площадок. С подъездами, электроснабжением и близостью работников.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?