ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
09:07, 25 Декабря 2016

ВИДЕО: Пешеходы и автомобиль едва не спровоцировали ДТП на Пушкинской

Загрузка...

В Петрозаводске водителю чудом удалось избежать серьезной аварии на пересечении улиц Титова и Пушкинской.

Видеоролик водитель разместил в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Онего
2016-12-25 22:42:16
Пушкинская это не Пушкин А.С, а дорога по которой пушки везли с Петровского завода, стыдно.
Ленивый
2016-12-25 16:58:37
Ув.Nitroфимыч, звиняюсь - позабавило, что Вы Титова (космонавт?) с большой, а Пушкина А.С. ... Насчёт камер - немного времени, и будут везде, как "телекраны" у .. Замятина (?). Старею... А насчёт с Титова как-то направо поворачивал, добрый человек как раз на углу запарковался. Не очень удобно выезжать. И вроде спортивный дом, мог бы и пройтись... Стереотипами живём!..)
Серж
2016-12-25 14:31:56
Водитель с регистратором...вы просто профессионал!Молодца,разобрался с идиотами...без аварии.
Александр Нетрофимыч
2016-12-25 14:24:31
Мне кажется, на этом пересечении (съезд с Титова на пушкинскую) нужно установить камеру видеонаблюдения, т.. это очень аварийный участок. Во-первых, сверху всякие ненормальные летят, не соблюдая скоростной режим, а едущие от театра вниз тоже чаще всего 40 км/ч не соблюдают, вдобавок здесь часто переходят в неположенном месте, ну и плюс ко всему паркуются прямо на повороте съезда с Титова, что закрывает обзор тем, кто с Титова поворачивает направо в сторону публичной библиотеки.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.12.2018 15:35
Обществоведение
В городском совете подвели первые результаты программы "Безопасный Петрозаводск" и рассказали о дальнейших планах по благоустройству города с помощью предложений жителей карельской столицы.
06.12.2018 10:26

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?