890x80

В Карелии за год уничтожили более 3,5 тонн санкционной еды

Новости. Общество
11:36, 27 Декабря 2016
Загрузка...

В республике с начала года из оборота изъято более 3,5 тонн санкционных продуктов, которые впоследствии были уничтожены.

Об этом "Столице на Онего" рассказали в территориальном управлении Россельхознадзора.

В частности, было изъято и уничтожено 58,1 кг животноводческой продукции. В основном, это были различные сыры (55 кг) и сливочное масло.

Растениеводческой продукции изъято 3,5 тонны. По большей части это яблоки, также из продажи изымались томаты, виноград и салат. Вся продукция уничтожена.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

gaudealis
2016-12-27 18:00:20
кир, кончай это неуклюжее позёрство. Облик проповедника-гуру тебе не к лицу. Как говорится, "рылом не вышел". P.S. Не скажу, что мне это очень интересно, но на всякий случай полюбопытствую. Вопрос касается противопоставления "мы - вы" (см. свой предыдущий пост). "Вы" (те, кому адресуются сентенции кира) - это туповатое быдло, 2/3 из которого "плевали на законы, правила жизни". А кто такие "мы", куда относишь себя ты, кир? Что это за высшая "каста", с которой ты себя идентифицируешь?
Инженер Брунс
2016-12-27 17:50:14
лучше бы всем либералам отдали. Пускай бы давились этой гадостью. Это же пища из-за бугра, а значит родная для них
petronik
2016-12-27 17:40:46
Садомазохисты...
кир
2016-12-27 17:23:23
gaudealis. Чтобы судить о чем-то надо разные источники читать. И власть не с Луны пришла. Власть - это концентрированное выражение вашей внутренней сути. Она плоть от плоти. Она ваша власть, она наша власть. А вы, две трети из вас, плевали на законы, правила жизни и только вы правы. Такого быть не может. Что вам вождь сказал? Учиться, учиться и ещё раз учиться. Не выполняете заветы вождя. Нехорошо.
gaudealis
2016-12-27 16:38:09
2 кир Ничего не понимаю: "ваш личный выбор", "ваш любимец А.Невзоров"... Когда кто-то делает вид, что знает обо мне больше меня самого, я, честно, не знаю как реагировать... В своём ли уме человек (в данном случае Кир), или ему просто нечем заняться? А по существу - вынужден повториться. В России мы наблюдаем попустительство властей там, где действительно требуется приложить усилия и навести порядок (вот, летом дети утонули - это что, тоже их "выбор"?). В то же время, осуществляются какие-то нелепые мероприятия по борьбе с эфемерным злом. Прав комментатор с ником Петрович: пусть хотя бы отдавали "санкционку" фермерам, чтобы те скотину кормили. Хотя я за то, чтобы в первую очередь раздавать еду малоимущим.
кир
2016-12-27 16:20:51
gaudealis - старый и поэтому не в себе. Не я говорю, а ваш любимец А.Невзоров из "600 секунд". Вы тоже есть часть тёмной силы, поднятой из мрака рабского сознания в 1917 года. Просто сейчас приняли другие обличия.
Петрович
2016-12-27 15:54:00
Лучше бы фермерам раздали скотину кормить. Ну что делать - кучка меньшинства в государстве и в Республике правит балом. Как в Украине.
gaudealis
2016-12-27 15:44:22
2 кир 75 метиловцев (или сколько их там на данный момент?) тебя услышали, думаю. С того света. Где ждут и тебя. А ко мне свои высеры не адресуй.
кир
2016-12-27 15:31:47
gaudealis. Пить средство для очистки ванны - это ваш личный выбор. Не валите на государство, которое не должно вам мешать.
ненец
2016-12-27 14:48:27
Да, Око, на глобусе мы не далёко, препятствий нет Вчера с Ленивым напились, слегка, для куражу Гармошки забираю, на пригодность погляжу Ведь скоро НГ! Репертуар я приготовлю. За бабушкой обед.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

20.02.2020 15:02
Без политики
Метод внутривенной лазерной очистки крови (ВЛОК) часто называют "волшебной пилюлей" для организма.