ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
15:37, 28 Декабря 2016

Читатели "Столицы на Онего" назвали Сталина великим историческим деятелем

Загрузка...

Большинство читателей "Столицы на Онего" посчитали Иосифа Сталина великим историческим деятелем.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного изданием.

Так, 494 респондента (53,8%) посчитали, что Сталин – великий исторический деятель, при котором СССР выиграл Великую Отечественную войну.

Еще 409 человек (44,6%) – что Сталин – это тиран, с одобрения которого были репрессированы миллионы человек.

А 15 участников (1,6%) сказали, что не знают, кто такой Сталин.

В опросе приняли участие 918 человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

goo
2016-12-28 23:51:56
Настолько великий, что несколько часов провалялся в беспомощном состоянии, а в это время Берия, Маленков и Хрущёв ждали когда он уже отчалит. Сумасшедший диктатор даже друзей за[цензура].
Netut
2016-12-28 23:27:27
Матушка-природа медленно,но уверенно скорректирует и эту свою ошибку. И никакой инженер и ему подобные здесь не смогут что-то исправить. Ещё пара памятников этому ублюдку погоды не сделают.Ваша карта бита !
Zim
2016-12-28 23:15:44
А может для ясности провести еще один, дополнительный опрос, если "великий", то со знаком "+" или со знаком. "-" ?
кир
2016-12-28 19:29:54
новый, +100.
новый
2016-12-28 18:51:56
Не было пункта: Глубоко нас рать на личности и клички этих людишек типа джугашвили и ульянова
Goxa
2016-12-28 18:32:30
Еще несколько лет назад перевес голосов был бы в другую сторону. "Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее" (И. В. Сталин Из воспоминаний маршала А. Голованова)
Ivancho
2016-12-28 17:37:02
Сталин – это тиран, с одобрения которого были репрессированы миллионы фашистов и тем самым спасены десятки миллионов жизней советских и европейских граждан.
ненец
2016-12-28 17:21:03
Ваньюшка, расскажи мне это поподробнее. Пожалста. А хочешь, я тебе расскажу?
YellowSubmarine
2016-12-28 16:51:36
Иван, добавлю "и кроме Петра I-го - единственный...!"
Иван
2016-12-28 16:47:28
Сталин был последний государственный деятель, который заботился о своей стране.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:35
Обществоведение
Почему жители Древлянки три дня сидели без света и виноваты ли в этом энергетики?
Сегодня 09:14

Чтиво

Сегодня 13:43
Личное мнение
Помнит ли "многонациональный российский народ" о том, что является "единственным источником власти в стране"?
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?