ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:31, 09 Января 2017

На место Виталия Галкина, арестованного за коррупцию, назначен новый чиновник

Загрузка...

Глава Карелии Александр Худилайнен назначил и.о. председателя контрольного комитета.

Указом главы Карелии с 9 января 2017 года исполняющим обязанности председателя Государственного контрольного комитета Республики Карелия назначен Андрей Геннадьевич Кузьмин.

Ранее, с 1992 года по 2002 год, Андрей Кузьмин работал в министерстве внешних связей Республики Карелия, с 2003 по 2015 годы – заместителем торгового представителя Российской Федерации в Финляндии.

Напомним, что предыдущий руководитель ведомства Виталий Галкин 23 декабря был задержан, а затем арестован по обвинению в получении взятки.

Комментарии

кир
2017-01-10 01:36:02
Баба Валя может, а другие рыжие?
новый
2017-01-09 20:11:54
У старых хрычей и хрычевок брежневского розлива до сих пор в башке застряла установка на вынос ихнего бренного тела именно из правительства и ни как иначе. Вот чтобы так прямо на своей бесполезной работе скончались, а вокруг тысячи рыдающих людишек приперлись проводить их в последний бесполезный путь
новый
2017-01-09 19:58:52
По амбарам помету, по сусекам наскребу. Дедушке давно на покой надо.
petronik
2017-01-09 17:40:44
Да этот комитет, детище тов. Худилайнена для детей и внуков номенклатуры, нужно просто ликвидировать...
Жуков
2017-01-09 16:18:06
Все назначения Главы , уже сразу под большим сомнением. Такое отношение ДОРОГОГО СТОЯТ.
умник
2017-01-09 15:20:02
"...Боже, какой типаж! Браво, браво! Прошу Вас, продолжайте. Замечательно! Поразительно! Гениально!..." (с) к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"
Беня
2017-01-09 15:14:25
Какие глаза на фото.... В них прямо таки "Беня, я тебя, прохиндея, насквозь вижу...."
YellowSubmarine
2017-01-09 14:54:17
Если бы это был единственный ляп "дорогой редакции"!
елпидифор
2017-01-09 14:50:01
Уважаемая г-жа Захарчук! Объясните своим коллегам, что заголовок "На должность арестованного... назначен" звучит анекдотично. Ну что же за беда у них с русским языком!
Shogina Helga
2017-01-09 14:33:01
Новый" контролёр- взяткопереноситель Взяток к Х.А.П."назначен,придет время и его глава Карелии сдаст
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?