ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:46, 10 Января 2017

СРОЧНО: Прокурор назвал условие возможного закрытия моста в Соломенном

Загрузка...

Решение о необходимости закрытия понтонной переправы в микрорайоне Соломенное в Петрозаводске будет зависеть от результатов экспертизы, которую назначат в рамках расследования уголовного дела.

Об этом сообщил транспортный прокурор Карелии Дмитрий Бычихин, комментируя ситуацию, возникшую в связи с возбуждением уголовного дела по факту неудовлетворительного состояния моста.

"Следствию предстоит установить, насколько эксплуатация моста безопасна для жизни и здоровья людей. С этой целью будет назначена водно-техническая экспертиза, по результатам которой будет принято решение о дальнейшей судьбе переправы", - сказал прокурор.

Подробнее – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

goo
2017-01-10 20:29:10
Может, надобно на время какую-то палаточную церковь возвести со стороны Петрозаводска. ____ Готово!
ненец
2017-01-10 19:55:37
Мост понтовый, постоит ещё.
gaudealis
2017-01-10 18:38:52
Чего печалиться-то? Там, прямо рядом, расположен удивительный Храм Сретения Господня. Желающему пересечь водную гладь, следует благочестиво войти в храм, с верою попросить у Господа помощи и поддержки, промолвив: "Вознеси меня, всевышний, к небесам, и перемести на противоположный берег. Аминь". И если раб Божий выскажет эти слова с верою, то сбудется его нужна, и он обязательно силою небес прибудет в точку назначения, ведь как учил Иисус, " если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: `перейди отсюда туда`, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас" (Матф. 17:20). P.S. Как добираться в обратную сторону - не скажу, ибо не ведаю. Может, надобно на время какую-то палаточную церковь возвести со стороны Петрозаводска.
Серж
2017-01-10 18:10:33
пока не закроют,дело не сдвинется,да и дачникам раскошелиться что мешает..
Zim
2017-01-10 17:43:59
А что, разве понтон еще не вмерз в лед?
эдуард3
2017-01-10 17:01:45
Новогодний Петух готовится войти в свои права. 1. Признают опасной 2. Установят нагрузку в 4 автомобиля . 3. Штрафанут Мэрию и Главу/ без вины виноватую/ В итоге - очереди, возмущения - и значит новогодний петух приступит к своим обязанностям
grhjcf
2017-01-10 16:57:54
Что за тупость-то?! Сначала провести экспертизу проводят и в случае если, что-то не так, то возбуждают УД! Это равносильно тому, что возбудить уголовное человека по факту убийства живого "Васи", а потом его убить и провести судебно-медицинскую экспертизу о причинах смерти! Маразм крепчает!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.12.2018 14:37
Тема недели
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев резко раскритиковал власти Карелии, которые довели реализацию федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию республики практически до грани срыва.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.