В Петрозаводске нашли водителя, который сбил пешехода на Ругозерском и уехал

Новости. Происшествия
16:44, 11 Января 2017

Новости партнеров

Водителем, сбежавшим с места происшествия, оказался молодой человек, которого запечатлела камера в травмпункте, сообщили в ГИБДД Петрозаводска.

Напомним, на Ругозерском переулке, у дома №5, 8 января в 18.13 неустановленный водитель на автомобиле "ВАЗ-2115" сбил 53-летнего мужчину и скрылся с места ДТП.

В ходе розыскных мероприятий сотрудникам Госавтоинспекции удалось найти видеозапись с камеры травмпункта.

По видеозаписи из травмпункта установлено, что пострадавшего в лечебное заведение привез высокий молодой человек худощавого телосложения. Предположительно, именно этот человек и мог быть тем самым водителем, совершившим наезд на пешехода.

После размещения видеозаписи с камер травмпункта в СМИ в ГИБДД обратилось огромное количество граждан, желавших оказать помощь в розыске высокого молодого человека худощавого телосложения.

В результате совместных действий личность водителя, совершившего наезд на пешехода в районе дома №5 по  Ругозерскому переулку, установлена.

Им оказался герой видеосюжета из травмпункта.

В отношении 25-летнего водителя составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление места ДТП, участником которого он является). Материалы дела будут переданы в суд.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей