ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
15:47, 12 Января 2017

ВИДЕО: "Нелепое" ДТП произошло на перекрестке Московской и Октябрьского

Загрузка...

В Петрозаводске столкнулись две иномарки из-за неожиданного маневра водителя.

В среду вечером водитель седана, двигаясь по улице Московской в сторону Варкауса на перекрестке с Октябрьским проспектом решил повернуть направо из левого ряда.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ненец
2017-01-13 13:07:41
Очень даже и лепо! Мне понравилось! Брунс, почему мерия не делает порядок на дорогах, нет разметки, и провоцирует водятлов ехать как попало? Может Ширшину попросить, она наведёт порядок?
Alleged
2017-01-13 12:28:56
qwerty, может вам стоит присмотреться ещё повнимательней? Водитель, который " летел" , изначально ехал по своей полосе, и был на светофоре не желтый, а зелёный! Перекрёсток был пустой, так что проехал бы без проблем, если бы придурок с левого ряда соблюдал правила
qwerty
2017-01-13 09:52:10
маневр жесть конечно, но посмотрите внимательно. Оба хороши. Чел, который летел чтобы успеть на желтый въехать на перекресток, тоже с левого ряда перестраивался. Так что они нашли друг друга.
Беня
2017-01-12 22:11:38
Цимис, с левого ряда направо...
Ленивый
2017-01-12 19:55:43
Ув.asusls, каюсь, заленился досмотреть... Обещаю тщательнЕе!
Ленивый
2017-01-12 18:29:49
Точно, asusls (мои комплименты насчёт имячка!)) Заленился досмотреть. Как сказал аист в м/ф "Медвежуть" : "Бывает!" Стесняюсь спросить: мы с Вами знакомы? (про "ты"?) Водителю мои извинения ( насчёт "Автоледи"). Просто почерк.. м-м.. своеобразный.
Инженер Брунс
2017-01-12 16:36:51
из-за таких водятелов люди время теряют
asusls
2017-01-12 16:15:41
Ленивый, ты такой ленивый , что видео не можешь нормально посмотреть? Водятел - лицо, мужского пола.
Ленивый
2017-01-12 16:03:42
Автоледи?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:52
Обществоведение
Премьер-министр Карелии рассказал депутатам Петросовета, как будет развиваться республиканская столица.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.

Опрос

Как изменилась ваша жизнь в 2018 году?