Баскетбол без границ

Новости.
10:25, 28 Апреля 2005

Новости партнеров

Закончился традиционный турнир по баскетболу среди мужских команд «Древлянка-bulls». На этот раз победа досталась команде ветеранов баскетбола.

Закончился традиционный турнир по баскетболу среди мужских команд «Древлянка-bulls».
Закончился традиционный турнир по баскетболу среди мужских команд «Древлянка-bulls».
В этом году турнир по баскетболу на базе 46 древлянской школы проводился уже в девятый раз, и собрал рекордное число команд – 16. Примечательно, что участие приняли представители практически всех микрорайонов Петрозаводска (Древлянки, Кукковки, Центра, Ключевой и др.), что позволяет говорить об общегородском статусе чемпионата. Впечатляет и возрастной состав участников – за кубок «Древлянка-bulls» в отдельных матчах боролись спортсмены от 17 до 65 лет.

Надо сказать, что турнир принес неожиданности практически в первые дни игр. Свои стартовые матчи проиграли обе сильнейших команды, обладатели титула чемпионов прошлых лет, - выпускники 46 школы и представители КГПУ.

В итоге первое место досталось команде «Ветеран».

Переходящий кубок и денежные призы победителям вручил председатель общественной организации Попечительский совет Древлянки (именно под ее патронажем проводился турнир), депутат Законодательного Собрания Девлет Алиханов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей