Вернулись с победой

Новости.
10:29, 04 Мая 2005

Новости партнеров

С 30 апреля по 1 мая в манеже «Зимнего стадиона» Санкт-Петербурга мая под эгидой президента России В.В.Путина состоялся IX Международный турнир по дзюдо «Олимпийские старты», - сообщил секретарь КРО ФР дзюдо О. Полин

Представители Латвии, Литвы, Эстонии, Германии, Украины, Белоруссии, Узбекистана и   России боролись за обладание звания призеров и победителей турнира. Юниоры, занявшие первые места в каждой весовой категории, награждались цветным телевизором; старшие юноши за первое место в качестве приза получали  DVD.

В соревнованиях приняли участия дзюдоисты из Петрозаводска, представлявшие Республику Карелия. Отличные бойцовские качества и волю к победе продемонстрировали наши девушки. В весовой категории до 70 килограммов  II место завоевала Мария Матыченко представитель клуба «Апрель 2000» (тренер Л.А.Лукьянов); в весовой категории до 44 килограмм III место у Виктории Стасенко п/к «Виктория»  и ДЮСШ №5 (тренер Е.А.Теселкин); в весовой категории до 48 килограмм III место у Елизаветы Хачатурян п/к «Чемпион» и ДЮСШ №5 (тренер А.С. Кирилин). В  весовой категории до 48 килограмм III место у Лилии Бойцовой, с/к «Апрель 2000» (тренер Л.А.Лукьянов).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей