Депутаты послушают про бюджет

Новости.
10:06, 03 Июня 2005

Новости партнеров

В июне в Законодательном собрании Карелии пройдут традиционные парламентские слушания по исполнению республиканского бюджета за минувший год. С отчетами об использовании средств местной казны перед депутатами выступят руководители карельских министерств, комитетов и управлений, а также представители губернаторской администрации.

Как сообщили в пресс-службе республиканского парламента, первые бюджетные слушания в Законодательном собрании Карелии состоялись в 2001 году. С тех пор карельские министры каждое лето отчитываются перед народными избранниками о расходах своих ведомств.  

Результатами парламентских слушаний станут рекомендации органам исполнительной власти и Законодательному  собранию республики, которые будут воплощены в конкретные постановления, направленные на повышение эффективности использования средств карельской казны и целевых бюджетных фондов.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей