Свежее фото актера Кристиана Бэйла привело поклонников в ужас

Новости. Культура
19:10, 22 Ноября 2017

Новости партнеров

Поклонники Кристина Бэйла испугались за здоровье знаменитого британо-американского актера, когда увидели его свежие снимки.

Как отмечает "Российская газета", лауреат "Оскара" и "Золотого глобуса" Кристиан Бэйл известен своим радикальным подходом к работе. Если роль того требует, за считанные месяцы он может преобразиться из изможденного анорексика в груду плотных мышц.


фото: Sundholm Magnus/action press/REX/Shutterstock

"Но на этот раз даже видавшие виды поклонники растревожены: появившиеся в Сети новые снимки Бэйла заставляют их не на шутку волноваться за здоровье Кристиана, который для очередной картины набрал тридцать кило живого веса, превратившись в неопрятное шарообразное существо", - отмечает газета.

Речь идет о ленте Backseat. По словам Бэйла, чтобы принять форму вице-президента США Дика Чейни, ему приходится непрерывно налегать на пироги.

Как отмечается, Backseat – это история самого влиятельного вице-президента в истории, история того, как его политика сделала мир таким, каким мы его теперь знаем. Режиссером и сценаристом выступает Адам МакКей. Премьера запланирована на 2018 год.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей