На автовокзале Петрозаводска продают билеты в туалет

Новости.
13:38, 23 Ноября 2017
фото: stapico.ru/photos/1654219069758182936_3260016884

Новости партнеров

В кассе автовокзала люди могут приобрести билет не только на автобус, но и в туалет, сообщили петрозаводчане.

На страничке в социальной сети петрозаводчанка Ольга разместила фото чека билета в туалет.

Такой чудо-билет ей продали в кассе автовокзала.

Петрозаводчанка к фото написала юмористический комментарий.

"Билет в туалет! В автобусной кассе я купила билет в туалет и отправилась в удивительное путешествие!!!! Я уже минут 20 ржу без остановки! Дайте мне, пожалуйста, БИЛЕТ в туалет… Одни эмоции. 25 рублей билет в туалет! Билет в туалет! И с такими важными лицами его продают этот билет в туалет! А потом ещё его у меня забрали - мой билет в туалет, разрешили только сфоткать и забрали мой билет в туалет! Одним словом, это Россия -матушка".

Билет в туалет 😂😂😂 В автобусной кассе я купила билет в туалет и отправилась в удивительное путешествие!!!! Я уже минут 20 ржу без остановки!!! 😆😆😆😆дайте мне пожалуйста БИЛЕТ в туалет 😆😆😆😆😆😂😂😂одни эмоции !!!!! 25рублей билет в туалет !!! Билет в туалет!!! И с такими важными лицами его продают этот билет в туалет!!! А потом ещё его у меня забрали мой билет в туалет,разрешили только сфоткать и забрали мой билет в туалет🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😆😆😆😆 😆😆😆 одним словом это Россия матушка 😅😅🤣🤣🤣

Публикация от Ольга Бодак (@olga.bodak)

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей