Все на выборы?

Новости.
11:59, 27 Июня 2005

Новости партнеров

Общественная организация "Родной город" в день рождения Петрозаводска собирала подписи за сохранение процедуры всенародных выборов мэра карельской столицы.

Представители общественного объединения разместились прямо на набережной и предлагали горожанам поставить свои подписи в подготовленные листки. Это была единственная политическая акция в ходе праздника.

Как рассказали дамы, занятые сбором подписей, ряд депутатов Петрозаводского горсовета и карельского парламента хотят изменить процедуру выборов мэра города. Вместо существующих сейчас всенародных выборов - назначение. Кто именно из депутатов выступил с такой инициативой, они пояснить не смогли.

Общественная организация "Родной город", в состав которой входят представители карельской интеллигенции, известна тем, что в период предвыборной кампании в Петрозаводский горсовет оказывала поддержку кандидатам, в которых была заинтересована действующая власть города.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей