ВИДЕО: Любители футбола из Карелии записали обращение к Кержакову

Новости. Общество
16:17, 09 Декабря 2017

Новости партнеров

Молодые люди из Медвежьегорска рассказали именитому футболисту Александру Кержакову, что им негде заниматься спортом, и попросили его поддержки.

В своем видеообращении молодые люди просят Александра Кержакова повлиять на власти региона. Любители футбола добиваются строительства в Медвежьегорске спортивного комплекса.

Ролик опубликован в сообществе "Медвежьегорск: команда жителей. Перезагрузка" в соцсети "Вконтакте"

«Уважаемый Александр Анатольевич, просим вас походатайствовать в строительстве нового спортивного комплекса в нашем городе. Ибо больше нам негде заниматься. И мы хотим заниматься в данном направлении. Мы живем футболом и все хотим, чтобы в нашем городе был этот комплекс»,- заявляют авторы обращения.

По словам молодых людей, записавших обращение к российскому футболисту, в Медвежьегорске нет места для занятий футболом в зимний период, при этом сами спортсмены хотят тренироваться круглый год.

«В данный момент мы уже остались на улице, где выпал снег. И занимаемся на снегу. Но с каждым днем становится холоднее и тренировки проводить будет просто невозможно»,- утверждают любители футбола из Медгоры.

По словам авторов ролика, они обращались к республиканским властям с просьбой построить им новый зал, но результата от общения с чиновниками не было.

Александр Кержаков- российский футболист, забивший 161 гол за "Зенит" и 30 голов в составе сборной страны.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей