Большие планировки для большой семьи

Новости. Экономика
10:00, 12 Декабря 2017

Новости партнеров

Большой выбор планировок квартир в жилом комплексе "Каскад" ждет вас!

Наступает самая волшебная пора в году, когда мы собираемся всей семьей за праздничным столом, дарим друг другу подарки, желаем счастья. А что, если семья большая? Это прекрасно! И для такой семьи есть отличные просторные квартиры разнообразных планировок в жилом комплексе "Каскад".

Начнем с того, что концепция комплекса и благоустройство точно понравятся тем, кто ищет новую квартиру для семьи с детьми. На безопасной территории комплекса, в просторных дворах оборудованы различные игровые комплексы для малышей, спортивные площадки и футбольное поле для школьников, тренажеры Маркелова для всей семьи. Вокруг домов проходит велодорожка. И все это в окружении зелени! А лес и речка по соседству – настоящее чудо: уголок природы и зелени, который так непросто найти в городской среде.

Магазины, кафе, салоны, фитнес-центры – все размещено на территории комплекса. Детский развивающий клуб и детская офтальмология порадуют заботливых родителей. Расширенная парковка – для тех, кто за рулем, остановка общественного транспорта также рядом с домом. И, конечно, в шаговой доступности находятся детские садики и школы, ТРЦ "Лотос Plaza", бассейны, кафе и игровые комплексы.

Отметим, что семейный бюджет получит значительную экономию  за счет природного газа: платежи будут гораздо ниже, а горячая вода 365 дней в году и гибкий отопительный сезон порадуют новоселов.

И, самое главное, жилой комплекс "Каскад" предлагает большой выбор просторных 3-х и 4-комнатных квартир от 70 до 103 кв. м. Уютные и просторные планировки с проработанными вариантами по расстановке мебели, высокими потолками понравятся тем, кто любит ощущение воздуха в сочетании с функциональностью и эргономичностью. На выбор: готовые и строящиеся квартиры.

Запишитесь на индивидуальный показ по тел. 33-00-43. Мы поможем вам найти квартиру, в которой будет уютно всей вашей большой семье!

В рамках новогодней программы от строительной компании "Век" вы можете получить привлекательное ценовое предложение, кладовую в подарок,  выгодную ставку по ипотеке или скидку на новую квартиру! Все подробности – в офисе продаж.

Отпразднуйте Новый год всей семьей в новой квартире от Надежного застройщика России-2017 с 70-летней историей!

Проектная декларация на сайте vek-kvartira.ru.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей