Лариса Гузеева запретила 17-летней дочери делать аборт

Новости. Общество
19:10, 13 Декабря 2017

Новости партнеров

В откровенном интервью бессменная ведущая шоу "Давай поженимся" Лариса Гузеева заявила, что запретила дочери и потенциальной невестке делать аборт.

У актрисы двое детей - сын Георгий и дочь Ольга. Георгий уже 8 лет встречается с девушкой Анной. Лариса надеется, что в следующем году молодые люди все же поженятся. Ольге 17-лет. Гузеева за нее пока не переживает, ведь личная жизнь девочки проходит у нее на глазах, пишет uznayvse.

Однако Лариса заранее предупредила дочь, что не позволит ей делать аборт, и внушила, что каждый мужчина, с которым она будет встречаться, потенциальный отец ее ребенка, независимо от того, выйдет она за него замуж или нет.

"Я за ранние браки, пусть женятся, выходят замуж, рожают детей. Не получится, не дай бог, ничего страшного, мы с папой есть, подстрахуем. А как по-другому? Что вышла замуж за идиота – терпи, зачем к мамке прибежала, хвост поджала? Это надо быть каким дураком-родителем. Сейчас любят и хотят детей – пусть. И ранние дети – хорошо, и поздние тоже. Какая разница? Это не имеет никакого значения", – высказала свое мнение Гузеева.

Редакция uznayvse.ru добавила, что Лариса Гузеева выходила замуж несколько раз и всякий раз беременной.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей