Коммунисты Карелии отметили 25-летие республиканской партийной организации

Новости. Политика
14:10, 14 Декабря 2017

Новости партнеров

Деятельность нового руководства республиканской партийной организации убеждает коммунистов в правильности взятого курса и в том, что накопленный опыт не будет растерян, партийные ряды будут пополняться и укрепляться.

Объединительно-восстановительная конференция коммунистов Карелии состоялась 12 декабря 1992 года, на ней присутствовали представители всех организаций коммунистов республики, а также тех членов КПСС в городах и районах, которые не вошли в объединения. Большой зал Дома культуры ОТЗ был переполнен. На конференции были приняты решения о создании Союза коммунистов Карелии, Программа СКК и Устав этой организации, а также обращение "Общими усилиями возродим карельскую организацию коммунистов".

Пройдя через многие испытания, внутрипартийные распри и предательство некоторых бывших лидеров, партийная организация устойчиво развивается. Произошла смена поколений, к руководству ее пришли новые люди.

Подробности – в нашем материале.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей