Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии завтра?

Новости. Общество
20:00, 18 Декабря 2017

Новости партнеров

"Столица на Онего" предлагает ознакомиться с дайджестом основных мероприятий в республике на вторник, 19 декабря.

19 декабря – День святого Николая Чудотворца – покровителя путешественников.

10.00 – в зале заседаний правительства Карелии состоится совместное заседание Совета при главе Республики Карелия по содействию развитию гражданского общества и правам человека и Общественной палаты Республики Карелия, в котором примет участие Артур Парфенчиков.

10.00 – в большом зале администрации Петрозаводска состоится городское совещание "Деятельность администрации Петрозаводского городского округа в сфере контроля за состоянием городских территорий".

12.30 - торжественное открытие Гоголевского моста.

15.00 – в Карельском институте развития образования на ул. Правды, д.31 пройдет заседание Общественного совета при министерстве образования Республики Карелия.

15.00 – в администрация города, в 201 кабинете, пройдет Новогодний саммит Дедов Морозов.

16.00 – Артур Пафенчиков примет участие в открытии Карельского центра Николая Рериха, которой состоится в Национальной библиотеке РК.

16.00 – по Петрозаводску проедет Новогодний троллейбус, в рейс отправятся Деды Морозы. Они проедут от улицы Куйбышева через проспект Ленина, железнодорожный вокзал, Комсомольский, Невский проспекты до площади Кирова. Конечная остановка будет у главной городской елки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей